Анекдоты про медиков

Здравствуйте! Благодарю всех, кто читает мои публикации.

Моя огромная благодарность и подписчикам сайта.

Вашему вниманию предлагаю еще одну подборку анекдотов.

Анекдоты про медиков

***

Сельский врач, проходя мимо кладбища, всегда закрывал лицо. – Зачем ты это делаешь? – спросили его. – Стыжусь покойников. – Почему? – Многие из них лечились у меня.

***

Приходит дед к врачу и говорит: – Доктор, мне уже 80 лет, а все еще бегаю за девочками. – Это же хорошо! – Да, но я забыл зачем.

***

Женщина приходит к врачу и говорит: – Доктор, мой муж стал совсем слабым в постели, Вы можете сделать так, чтобы он стал таким же быком, как и раньше? – Конечно, раздевайтесь. – Что? – Если Вы хотите, чтобы он снова стал как бык, нужно начинать с рогов…

***

Мужик на операционном столе: – Доктор, а вы не забыли про наркоз? – Наркоз? Зачем тебе наркоз? Увидишь, что я c тобой делаю – сам отключишься.

***

- Я могу записаться к терапевту? - У нас терапевт платный, 2000 рублей. - А если к бесплатному? - Пожалуйста, но только очередь два месяца. - А если без очереди, может быть, договоримся? - Договоримся. 2000 рублей.

***

У ворот больницы стоит интеллигентный мужчина с протянутой рукой, на груди табличка: "Помогите на операцию". К нему подходит женщина и говорит: – Как Вам не стыдно! Это же бюджетная больница, и здесь все операции бесплатные! Мужчина вздыхает: – Я это хорошо знаю, и мне стыдно, потому что я – местный хирург.

***

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй: – А ты не боишься заразиться куриным гриппом? Первый: – Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.

***

Дама заходит к врачу: – Доктор, я вот решила пройти профилактическое лечение, подскажите, что мне подлечить? – Ну, для начала, надо зайти к косметологу, из-за плохой внешности вы много денег тратите на косметику. – Да, вы совершенно правы. – Также зайдите к диетологу, у вас много лишнего веса. – Хорошо. – Да! И зайдите проверить зрение. – А это с чего вы взяли? – Да у меня на двери большими буквами написано "ВЕТЕРИНАР"!

Анекдоты про медиков

Подписывайтесь на мой канал.