Дедушка упал с велосипеда, а потом запрыгал зайчиком

Как-то померк образ орлана. Знаменитый дедушка свалился с велосипеда совсем не как гордый вожак, а скорее, как мешок с... сеном. Будем культурны, товарищи.

Как мне хочется вставить это видео, но боюсь получится заимствованный контент со всеми вытекающими последствиями. Так что оставлю несколько наводок для поиска видео в сети. Хотя, его уже и в новостях показали, не смогли обойти стороной спортивные достижения пожившего орлана.

Фото с сайта https://loon.site/

Так вот, дедушка - вожак орланов, взлетел на трон после шоколадного вождя. Был замечен в общении с призраками. Частенько, после выступлений пожимал им руку, терялся в пространстве, будто находился в другом измерении. А может, так оно и было и послан он им из космоса, а дёргают за ниточки невидимые силы?

Вообще, последнее время на западной стороне полушария популярна тема мультивселенной. Вы заметили? И человек-паук в последней части встретил своих двойников. Мы-то их всех знаем, а последнему Паркеру было любопытно встретить типа себя.

Обратите внимание: Анекдоты: Дорогой дедушка мороз! Пишу тебе письмо на наждачной бумаге..

Даже доктора Стренджа не обошли стороной. Вторая часть также связана с мультивселенной, только в отличие от человека-паука, у Стренджа "одно" лицо. Так может такая же история случилась с орланом? Отправили его из мультивселенной, а что делать сказать забыли и вот прыгает он из стороны в сторону, ищет наставников, а получается, что в пустоту.
Фото с сайта https://loon.site/

А может, он видит то, что нашему оку недоступно? Ангелы его окружают... или бесы вокруг скачут... а может, предки к нему приходят и показывают путь "истинный". Ох, что-то фантазия разыгралась. Должно быть, там просто Альцгеймер на встречу вышел и мультивселенная вовсе ни при чем...

На этом странное поведение не закончилось. После падения с велосипеда, дедушка запрыгал зайчиком, чтобы показать, свое прекрасное здоровье. Руки-ноги целы и хорошо, а то состояние мозга оставляет желать лучшего.

Мне интересно, зачем мучить дедушку? Отправьте его на заслуженный отдых. Он так же будет улыбаться манной каше, как и папарацци.

Ставьте лайк и подписывайтесь на канал! Если Вам нужна взаимность, оставляйте ссылку в раздел в комментариях. Подпишусь!

#новости #падение #смех #смехдослез #юморприколы

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Дедушка упал с велосипеда, а потом запрыгал зайчиком.