Пятёрка лучших комедий 2009 года!

Доброго времени суток всем поклонникам кино, комедий в частности и просто случайным читателям!

Комедии... Давайте будем честны, все мы любим этот жанр кинематографа в большей или меньшей степени. Но в это же время, именно достойные фильмы этого жанра найти сложнее всего (согласны или это только у меня так?). У нас на дворе среда, а это значит самое время вновь поговорить о лучших комедиях конкретных лет...

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

И сегодня я хочу Вам рассказать о пяти лучших комедиях (на мой скромный взгляд) 2009 года. Признаюсь, многие из этих фильмов я и сам не смотрел в годы их выхода... А посему познакомился я с ними лишь в последние пару лет.

А сколько комедий 2009 года из сегодняшней подборки смотрели Вы? И какие Ваши любимые? Поделитесь этим в комментариях после прочтения статьи!

Важно! Перед просмотром того или иного фильма ознакомьтесь с возрастным рейтингом.

Мальчишник в Вегасе

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

И открывает нашу подборку культовая комедия Тодда Филлипса. "Мальчишник в Вегасе" повествует нам историю нескольких лучших друзей, которые решили устроить грандиозный мальчишник сами понимаете где. Но действия фильма разворачиваются не в моменте, а непосредственно после самого мальчишника. Главные герои просыпаются в гостинице и осознают, что ничего не помнят о прошлой ночи... А с каждой минутой вопрос появляется всё больше: у кого-то пропал зуб, где-то гуляет тигр, а жених и вовсе куда-то пропал... Так что же было на самом деле прошлой ночью в Вегасе?

Три идиота

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

Индийская комедия "Три идиота" повествует нам историю о двух друзьях, которые отправляются на поиски своего близкого друга Ранчо. Это классическая комедия положения и роад-муви в одно лице, во время которой наши главные герои на своём пути попадут в самые разные (комичные и не очень) ситуации... Забрести на свадьбу, попасть на похороны, поссориться по дороге и вновь объединится. Это лишь малая часть того, что ждёт этих друзей в их приключении.

Маленький Николя

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

Чёрная комедия "Маленький Николя" рассказывает нам историю одноимённого школьника. У Николя отличная и любящая семья, много друзей и никаких проблем в школе... Напротив, эти самые проблемы исходят от самого Николя и его друзей.

Обратите внимание: 3 - самых лучших анекдотов, которые смогут рассмешить каждого!.

Но совсем недавно он превзошёл самого себя. Николя решил, что совсем скоро у него появится братик и родители от него это скрывают. Николя боится, что после рождения родители тут же выставят мальчика за дверь... Из-за чего главный герой решает со своими друзьями найти киллера... Зачем? А вот это и предстоит узнать зрителям.

Лучшее Рождество!

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

Семейная комедия "Лучшее Рождество" повествует нам историю Пола Маденса. В прошлом не самого успешного актёра театра, а нынче школьного учителя. Пол является классическим неудачником, которые не преуспел в этой жизни и всё у него валится из рук. Но совсем недавно на его плечи выпало новое испытание. Ему поручили стать продюсером школьного спектакля к Рождеству... Только вот Пол понимает, что задание это практически невозможно выполнить без промахов... А тут, как на зло, ещё и любовь из прошлого заявилась, и пообещала прийти на спектакль...

Сказки Золотого века

Кадр фильма взят с сайта yandex.ru

Действия фильма "Сказки Злотого века" разворачиваются в Румынии аккурат перед окончательным распадом коммунистической партии. Эта комедия - это альманах из нескольких историй, каждая из которых рассказывает о простых людях в это непростое время. Но каждый из этих людей умеет любить и хочет быть любимым, и именно поэтому каждая история пропитана теплотой и комичностью... И всё это для того, чтобы в конце фильме несколько независимых историй связались наконец-то в цельную картину.

Пятёрка лучших комедий 2009 года!Лучшие комедии 2008 года... Признаюсь, это был не лучший год для жанра!КиноНори11 маяПятёрка лучших комедий 2009 года!Пятёрка отличных фантастических фильмов из СССР, которые мало кто смотрел.КиноНори14 маяПятёрка лучших комедий 2009 года!Тяжёлые фильмы ужасов ХХ века из ФРГ, которые хочется поскорее забыть...КиноНори13 маяПятёрка лучших комедий 2009 года!Отличные фильмы триллеры из СССР, которые мало кто смотрел!КиноНори7 мая

#кино #подборки #искусство #актеры #комедия #смех до слез #смех юмор веселье #развлечение #топ фильмов #фильм на вечер

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Пятёрка лучших комедий 2009 года!.