Готовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!

Всем привет, ребята! С вами ваш Умный Фломастер! Готовы реально погрузиться в ностальгические чувства? Готовы узнать себя? Я очень рад, что нашел для вас этого замечательного художника, которого никогда не увлекал мир фантастики. Все работы Настасьи Чудаковой, это реальная отсылка к сюжету или к событию, которое произошло с человеком. Давайте начнём!

Автор картины Настасья Чудакова. Источник с официального сайта https://clck.ru/gseqQ

Рисовать натюрморты Настасья научилась в художественной школе очень быстро. Позже, уже во втором классе, она принесла портрет своей подруги в школу и показала преподавателю. Преподаватель сказал, что ей "ещё рано" рисовать так хорошо. Настасья порвала картину.

Автор картины Настасья Чудакова. Источник с официального сайта https://clck.ru/gsqtx

В тот раз Настасья не остановилась на достигнутом, и наоборот старалась рисовать всё больше и больше портретов! Другие предаватели оценили работы Настасьи Чудаковой по достоинству и внедрили в её обучение ещё больше уроков по изображению людей.

Картина "Июньским утром". Автор Настасья Чудакова. Источник https://clck.ru/gsw2N

В итоге своего обучения, Настасья так и не получила ни среднего, ни высшего образования. Масло и науку композиции она изучала сама. Самоучкой быть сложно, но увлекательно!

Картина "От простуды с любовью". Автор Настасья Чудакова.

Обратите внимание: 9 фотографий, которые сначала поставят вас в тупик, а затем заставят от души посмеяться.

Источник https://clck.ru/gt3Sm

Сюжеты Настасья выбирает по своему. её тянет быт и жизнь небольшого города и маленького человека. Ну и конечно сочетаемое в несочетаемом.

Картина "Новый кумир". Автор Настасья Чудакова. Источник https://clck.ru/gsw2N

И действительно, это видно по картинам Настасьи. Вот, например тут, я увидел ковёр, такой же как у моей бабушки был ха-ха-ха. Возможно это и не именно тот ковёр, но чувства и воспоминания всплыли чёткие и ясные.

Давайте посмотрим небольшую подборку картин Настасьи Чудаковой. Приятного просмотра!

Картина "Полкаша ждёт". Автор Настасья Чудакова. Источник https://clck.ru/gtGhD

Как вам? Я замечаю, что каждая новая моя подборка, вам заходит всё больше и больше! Умный Фломастер бесконечно счастлив вашим лайкам и комментариям. Подписывайтесь на канал, что бы черпать новую позитивную энергию) До новых встреч.

Готовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!Подборка смешных картинок извесных художников. Давно так не смеялся!Умный Фломастер2 маяГотовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!Самый чёрный юмор, который заставит смеяться до слёз! Картины Васи ЛожкинаУмный Фломастер29 апреляГотовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!Тонкий юмор в иллюстрациях Ирины Бабиченко. Смех гарантирован!Умный Фломастер30 апреляГотовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!Креатив на 100% и мышление на 200%. Удивляться разрешается! Художественный быт в работах Хельги Штенцель.Умный Фломастер30 апреля

#смешные картинки #хорошее настроение #карикатуры #смех #юмор #сатира #позитив #картинки приколы #развлекательный контент #весёлые картинки

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Готовьтесь смеяться и радоваться ностальгии в подборке картинок от Настасьи Чудаковой!.