Интернет полон таких картинок, потому что каждый день люди остаются недовольны покупкой, и дело даже не в том, что они выбрали неверный размер, а в том, что товар оказывается координально другим в

Время интернет-шоппинга уже не за горами, когда мы говорим о преимуществах, нельзя не упомянуть и о его минусах. Потому что когда ты не можешь что-то почувствовать, увидеть своими глазами, все равно есть большой процент того, что результат тебя огорчит.

Таких картинок в интернете полно, ведь каждый день люди недовольны покупкой, и дело даже не в том, что они выбрали не тот размер, а в том, что товар оказывается в корне отличным от заявленного.

Иногда причина в том, что модель на картинке имеет какие-то пропорции, а у вас другие пропорции, тогда будет искажение, которое вас очень расстроит. А бывает, что производители явно наврали о материалах.

Они также могут врать о размерах. Взгляните на этот ковер, он не то что на несколько сантиметров меньше, он обычно может пролезть только под дверь, им комнату не накроешь.

А этот парень хотел быть горячим мачо, но не вышло. Для таких целей рубашку лучше заказывать не с Алиэкспресс.

Может быть, на картинке лилипутская девочка или кукла, но мы привыкли пробовать себя.

Обратите внимание: Подборка приколов и картинок (40 шт).

И делать выводы о предметах, которые находятся вокруг, например о кровати. Так что сюрприз очень большой, когда игрушка оказывается вполне обычной.

А это подружка того самого мачо. Я хотел быть очень горячим, но получилось очень смешно.

Вероятно, это ее младшая сестра. Мы старались изо всех сил. Разочарованные девушки.

А у вас случилось подобные ситуации? Расскажите, что вы купили, точнее, что ждали и что пришло.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Интернет полон таких картинок, потому что каждый день люди остаются недовольны покупкой, и дело даже не в том, что они выбрали неверный размер, а в том, что товар оказывается координально другим в.