Кот предатель. Нам было смешно, а итальянке стыдно

Ревнуют итальянки наших женщин к своим мужчинам. Основания есть. Нельзя быть такими красивыми!

Мнение Франчески о всех женщинах "понаехавших"

На работе нас было трое. Две украинки и я русская. Все могло быть хорошо, если бы не бурчание нашей патронши. Сама не может обойтись без рабочих, но... чувство ревности зашкаливает.

"Вот почему Люба такая стройная? Она что, макароны не ест? И вообще, это позор, у нее наверняка парео на море слетает, задерживаться не на чем! А Катя! Ее родители одной морковкой кормили, что ли? Ноги от ушей, длинные до неприличия. И вымахала под 2 метра! (178 всего-то). А ты, Маргарита, хуже всех! Сама приперлась, так еще и дочек своих сюда притащила! Нашим парням мозги пудрить. От итальянок отбивать!"

Мы между собой посмеивались, но не спорили. Какой смысл, у нее мнение свое, окончательное и единственно правильное. Непререкаемая истина, славянские #женщины самые красивые! (по нашему мнению). Приезжал к нам на базу один поставщик Федерико, #мужчина нет 50. Прямо Ален Делон! Ярко выраженный #итальянец. Брутальный, со смешными двух цветными (черно-белыми) ботинками, как у Челентано. Одет с иголочки, хотя машину свою разгружал сам, не боясь испачкать белоснежные рукава со сверкающими запонками. Выпендривался! И вот тут встает вопросик: "Перед кем?" Он выбрал Катю. Чем доводил до бешенства Франческу. (Которая, кстати, была одинокой и бездетной).

top-antropos.com Федерико очень похож вот на этого актера Даниэле Лиотти

Как добиваются местные мужчины "понаехавших" славянок.

Можно перечислять до бесконечности. Привозил завтраки (на всех!). Показывал свою щедрость. Утром Катя на пороге своего дома находила вазоны с живыми цветами несколько раз. Ящики с фруктами. Предлагал поездки, отдых на море, разные культурно массовые мероприятия. Другая бы от счастья поплыла. Но не Катя. А почему? Имел Федерико один существенный недостаток.

Обратите внимание: Очень простой и смешной АНЕКДОТ..

Был он глубоко женатым человеком, плюс трое маленьких детей резко опускали его привлекательность до 0. Табу! "Не на мусорке я себя нашла, чтобы опускаться до гарема." Понимаете, чьи это слова? Приблизительно после месяца неудачных попыток добиться внимания украинской #красавицы, итальянец начал злиться и нервничать. В глазах появилось презрение и обида. "Да кто ты вообще такая? Посмотри на себя и на меня! Кому на фиг нужна! Еще побегаешь за мной!" И вы представляете, КТО его поддержал в этом возмущении? Франческа! "Да! Корчат из себя королев! А сами тайно мечтают заполучить даже старика, лишь бы с деньгами был!" Несла чушь и свято в это верила.

gradydoctor.com Типа этих ботинок.

#Кот предатель!

Пасха. Светлый день, настроение супер! В Помпее ведет службу наш священник. Со всех городков съезжаются тысячи русскоязычных. Мы проходили мимо дома Франчески. Захотели зайти поздравить. Плюс показать украинские вышиванки и корзиночки с цветными яичками и пасками. Открыли калитку, стучим в дверь. Слышим звуки, но дверь не открывают. Подождали немного, еще раз постучали. Клацнула щеколда. На пороге появилась всклокоченная Франческа. Волосы в разные стороны, тапочки на босы ноги, наброшенный халатик. Щеки розовые, глаза блестят. "Ой, спасибо, девочки! Какие вы красивые! (офигеть!) С праздником и вас! А я еще сплю!" Мы не успели опомниться от того, что наконец-то была оценена славянская красота (и, главное, кем!). Мелькнула тень. Толстый огромный котяра пронесся между ног хозяйки, таща в зубах... черно-белый мужской ботинок! Немая сцена! Казалось, она будет длиться вечность! Первой спохватилась Франческа, бросилась догонять кота со словами, которые тут повторить я не могу. А мы по дороге в Помпей хохотали, вспоминая выражения лица нашей патронши. Кот предатель раскрыл ее тайну. #смех и грех!

wallhere.com

Как вам наши первые шаги в Италии? Сами рискнули бы? Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал. И вы получите доступ к неиссякаемому источнику приключений русских в Италии.

Другие мои истории:

Кот предатель. Нам было смешно, а итальянке стыдноДочь мешает жить матери с итальянцемКак много хочется сказать....20 февраляКот предатель. Нам было смешно, а итальянке стыдноФиктивный итальянский МАЧОКак много хочется сказать....5 февраляКот предатель. Нам было смешно, а итальянке стыдноОх, и зря же итальянец связался с русскими бабамиКак много хочется сказать....17 декабря 2020

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Кот предатель. Нам было смешно, а итальянке стыдно.