Что посмотреть? Три современных стендап-концерта, которые обязательно нужно видеть

Жанр комедии стендап сегодня имеет сверхпопулярность. Вряд ли найдётся человек, который хотя бы раз не сталкивался с этим видом подачи шуток. В данной статье предлагаю посмотреть на три недавно вышедших на YouTube концерта молодых комиков, которые точно заслуживают внимания.

1.

ДИМА ГАВРИЛОВ | СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ | РЕЧЬ СТИВА ДЖОБСА ПЕРЕД ВЫПУСКНИКАМИ СТЭНФОРДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Концерт Димы Гаврилова после первого просмотра сразу стал одним из самых любимых моих концертов. Харизма с которой комик подаёт материал, точно не даст вам потерять интерес и заставит смеяться. Рекомендую вам самим оценить выступление, а после написать согласны ли Вы с моей оценкой в комментариях.

2.

Идрак Мирзализаде - "Промежуточные итоги". Стендап концерт 2021

Идрак Мирзализаде довольно популярный комик.

Обратите внимание: 9 фотографий, которые сначала поставят вас в тупик, а затем заставят от души посмеяться.

Он участвовал в стендапе на ТНТ, а также в достаточно известной ютуб передаче "Порараз Бирацца". Советую посмотреть его новый концерт, в котором Идрак, во-первых, читает смешные шутки, во-вторых, предлагает необычную для прочих подобных стендап концертов структуру, в частности, после прочтения шуток он анализирует каждую из них. Советую вам самим посмотреть выступление Идрака, а затем поделиться своим мнением о концерте в комментариях.

3.

Кирилл Селегей: Голос поколения (2021)

Кирилл Селегей один из моих любимых комиков, на фоне других его хорошо выделяет особая атмосферность, которую ты ощущаешь во время просмотра. Советую вам самим убедиться в этом и посмотреть его новый стендап концерт, после чего поделиться своим мнением о нём в комментариях.

На этом всё! Если вам понравилась данная подборка концертов, пожалуйста, подпишитесь в раздел и оцените статью, это очень важно для меня и помогает развивать канал, в ином случае пишите в комментарии своё мнение и предлагайте своих любимых комиков.

Спасибо, что прочитали статью до конца! Вы мне очень дороги.

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Что посмотреть? Три современных стендап-концерта, которые обязательно нужно видеть.