Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

  • Знаешь, бывает такое настроение, когда приходишь с работы, безумно уставший, настроения нет, даже делать что-то не особо хочется.

Мы нашли решение твоей проблемы, запасайся попкорном и включай ФИЛЬМ! Специально для тебя мы подготовили список фильмов, которые помогут поднять тебе настроение!

1. Бабушка лёгкого поведения

Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

Жанр: комедия

Год: 2017

Продолжительность: 86 мин.

Сюжет: "Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека." (КиноПоиск)

2. Последний богатырь

Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

Жанр: комедия, фэнтези, семейный

Год: 2017

Продолжительность: 114 мин.

Сюжет: "Обычный парень Иван по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в эпицентре борьбы светлых и тёмных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему." (КиноПоиск)

3. Я худею

Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

Жанр: комедия

Год: 2018

Продолжительность: 102 мин.

Сюжет: "В жизни Ани есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть.

Обратите внимание: За настроением? Вам сюда.

Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье."(КиноПоиск)

4. Жених

Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

Жанр: комедия

Год: 2016

Продолжительность: 90 мин.

Сюжет: "Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея." (КиноПоиск)

5. Каникулы строгого режима

Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!

Жанр: комедия, приключения, драма

Год: 2009

Продолжительность: 113 мин.

Сюжет: "История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь." (КиноПоиск)

  • Ставь лайки, подписывайся на канал, тебя ждёт много всего нового и интересного!

Напиши в комментариях свой любимый фильм, который поднимает тебе настроение!

Больше интересных статей здесь: Умы.

Источник статьи: Плохое настроение? Посмотри эти фильмы!.