Анекдоты

Анекдоты

Майк Тайсон выходит на ринг снова . Против него поставили самого сильного боксера , но в последний момент выясняется , что тому стало страшно и он на ринг не выйдет . Что делать ? Публика ждет , нужен соперник . Смотрят , а возле рынка стоит местный мясник . Говорят ему :

— Отстоишь один раунд , получишь 500 тысяч зелени . Тот согласился . Начинается бой . Тайсон бьет с правой , аперкот и т. д. Мужик стоит весь раунд . Все в шоке . Ему говорят :

— Отстоишь еще раунд — получишь лимон . . . . Отстоял . Все в ужасе. Предлагают :

— Отстоишь еще один — 3 лимона баксов . Мужик :

— Нет , больше не могу , сейчас я его буду пи"дить ! ! !

**********

В бар заходит мужик , а за ним страус и мокрая кошка . Официант подходит за заказом . Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает " А вам ? " Страус:

" Я тоже возьму пива " , Кошка :

" И мне " . Официант приносит заказ :

" С вас 6 , 20 ". Мужик не глядя достает из кармана деньги , отдает официанту

— ровно 6 ,20 . Hа следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму . В очередной раз приходит эта компания , заказывает уже двойной виски . Официант приносит заказ : " С вас 1 9 ,70 " . Опяь мужик достает из кармана сумму без сдачи . Официант не удержался и спрашивает :

— Послушайте , я понимаю , что у каждого своя компания , вопросов нет , но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи ?

— Hу, — отвечает мужик,

— пару лет назад мне достался в наследство дом , и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн . И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег , сколько мне нужно .

— Идеально ! — восхитился официант .

— Да , я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна : спички купить или Роллс -Ройс . ..

— А второе и третье желание ?

— спросил официант.

— Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и влажной " киской ". . .

*Спасибки , напиши свой я почитаю