"Мои носки в чайнике": смешные записки на холодильнике от моего деда

?Желаю здравья, Друзья!

В один момент я спросила себя, зачем мне снимать съёмную квартиру, когда я могу пожить с дедулей и бабулей? Дед уже давно на пенсии, а вот бабуля все ещё ходит на работу. Дед частенько уходит из дома и иногда оставляет записки на холодильнике, самые смешные из них я сейчас вам покажу!

Мой дедушка, один из немногих людей, который воюет с соседями. Он не понимает зачем каждый месяц платить за домофон, когда никаких трат там быть не должно. Когда он пишет такие записки, каждый раз он придумывает что-то новое, это достаточно смешно наблюдать!

А вот это уже так называемые "придумки" моего деда, видите ли он боится излучения от моего вай фай. Сколько мы с ним воюем из-за него. Каждый раз когда я объясняю ему, что у соседей он тоже работает и проходит через нашу квартиру, его это совершенно не заботит. Я сохраняю такие записки и когда я наткнулась на неё снова сильно рассмеялась!

Мой дед, с утра вышел на улицу, поймал ежика и положил его в ведро у входной двери на пороге. Не знаю зачем, но он действительно пытался его постричь. Когда я увидела эту записку - довольно долго хохотала?

А вот это меня уже совершенно не удивляет, но каждый раз когда вижу такие записки смеюсь до слез! Дедуля не любит стирать носки, он их просто кипятит, раньше он делал это в кастрюле, а теперь в электрическом чайнике! Однажды он даже пытался заварить чай из этой воды, как же сильно я смеялась тогда!

Друзья, я очень надеюсь, что мне удалось поднять вам настроение, ведь в наше время это очень важно!

Спасибо за ваши ?, за ваши подписки, активность и как всегда...

?Желаю здравья, Друзья!