Люди только сейчас узнают, что Скарлетт Йоханссон снималась в фильме "Один дома" (3 фото)

Сериал «Один дома» — любимая классика Рождества и Нового года, а для некоторых — заветное воспоминание детства.

фото: theawesomedaily.com

Первый фильм, вышедший в 1990 году, покорил сердца зрителей историей находчивого восьмилетнего мальчика, которому приходится защищать свой дом от грабителей после того, как семья случайно бросила его во время отпуска.

Успех фильма породил два продолжения: «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке», а также «Один дома 3», в котором появился новый главный герой Алекс Прюитт и неожиданный актерский состав — молодая Скарлетт Йоханссон.

Появление Йоханссон в «Один дома 3» стало откровением для многих фанатов, которые не знали о ее предыдущей роли во франшизе. Йоханссон, ныне известная и одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, было всего 11 лет, когда она сыграла Молли Прюитт, старшую сестру Алекса.

фото: theawesomedaily.com

Ее выступление хоть и краткое, но очаровательное и демонстрирует талант, который позже сделал ее звездой.

Сюжет фильма разворачивается вокруг Алекса, который остается один дома, когда семья без него отправляется в отпуск. Вскоре он узнает, что группа международных воров планирует ворваться в его дом и украсть его ценный микрочип. С помощью своего находчивого друга, которого играет актриса Сара Годшоу, Алекс расставляет серию забавных ловушек, чтобы помешать преступникам. Молли в исполнении Йоханссона играет ключевую роль в кульминации фильма, помогая Алексу перехитрить воров и спасти положение.

Участие Йоханссон в «Один дома 3» интересно по нескольким причинам. Во-первых, это подчеркивает тот факт, что она занимается кинобизнесом с самого раннего возраста. К тому времени, когда она появилась в «Один дома 3», она уже несколько лет снималась в таких фильмах, как «Север» и «Справедливый суд".

Во-вторых, ее участие в семейном фильме, таком как «Один дома 3», контрастирует с более зрелыми ролями, которые она сыграла в последние годы.

Обратите внимание: Актёры фильма "Блондинка в законе" тогда и сейчас (9 фото).

Однако это напоминание о ее универсальности как актрисы и ее способности находить контакт с аудиторией всех возрастов.

фото: theawesomedaily.com

Хотя «Один дома 3», возможно, и не получил такого признания, как оригинальный фильм, это по-прежнему веселый и интересный фильм, который наверняка понравится поклонникам франшизы. А для поклонников Скарлетт Йоханссон это увлекательный взгляд на ее раннюю карьеру.

Вот еще несколько интересных фактов о роли Скарлетт Йоханссон в «Один дома 3":

Изначально Йоханссон должна была сыграть в фильме другую героиню, но в итоге роль под нее переписали. Сцены для фильма «Один дома 3» она снимала во время летних каникул между пятым и шестым классом. Предположительно, это сделала дочь Йоханссона, Роуз Дороти Дориак. Я не узнал ее в фильме, когда впервые его увидел.

Игра Йоханссон в «Один дома 3» является напоминанием о том, что даже самые успешные актеры начинали скромно. Это также свидетельство ее таланта и целеустремленности, которые позволили ей добиться такого невероятного успеха в карьере.

Так что в следующий раз, когда вы увидите «Один дома 3», обязательно обратите внимание на юную Скарлетт Йоханссон. Вы можете быть удивлены тем, что увидите.

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Люди только сейчас узнают, что Скарлетт Йоханссон снималась в фильме "Один дома" (3 фото).