Дарт Вейдер угрожает Нью-Йорку на 3D-билборде на Таймс-сквер (фото + 2 видео)

Таймс-сквер славится своими огромными яркими рекламными щитами. Но после того, как над Нью-Йорком угрожающе навис Дарт Вейдер, планка поднята ещё выше.

Изогнутый рекламный щит от LG представляет собой гигантский цифровой OLED-экран, на котором создаётся этот потрясающий визуальный эффект.

фото: ADdictive/Youtube

В коротком видео Имперские противовзрывные двери поднимаются, показывая Дарта Вейдера в своей комнате. Он подходит к краю и неодобрительно смотрит на прохожих внизу. Затем проводит своим световым мечом по краям "балкона", оставляющим после себя клубы дыма. Затем Вейдер резко разворачивается и уходит, после чего двери опускаются.

Have you seen the new #DarthVader billboard from #OLEDSpace and ILM in Times Square? #ObiWanKenobi is now streaming only on @DisneyPlus. pic.twitter.com/IrYhJGZfWY

— Obi-Wan Kenobi (@obiwankenobi) June 7, 2022

Ни одно из видео, которые есть в сети на данный момент, не даёт понять, есть ли у рекламного щита звук или нет, но вполне легко представить, как играет "Имперский марш", как включается световой меч, звуки шагов по блестящему имперскому полу и, конечно же, дыхание Дарта Вейдера, когда он повелевает всеми нами.

Ещё одним плодом сотрудничества LG с ILM является рекламный щит, появившийся чуть ранее, в конце апреля, на котором угрожающе расхаживает Боба Фетт, прежде чем сесть на свой трон.

Have you spotted the incredible #BookofBobaFett billboard in Times Square?

Learn more about how LG and ILM brought this to life: https://t.co/PJuy010bKRpic.twitter.com/SW0bu7LhJW

— The Book of Boba Fett (@bobafett) April 27, 2022

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Дарт Вейдер угрожает Нью-Йорку на 3D-билборде на Таймс-сквер (фото + 2 видео).