Сотрудники сферы обслуживания рассказывают о своём опыте общения со знаменитостями (26 фото)

Люди, работающие в сфере обслуживания, создали что-то вроде челленджа и делятся своим опытом удовольствия (или неудовольствия) при обслуживании знаменитостей, рассказывая о том, как известные люди ведут себя тогда, когда не находятся под светом софитов.

В рассказанных историях есть все, от Наоми Кэмпбелл до Киану Ривза, и, если бы не эти рассказы, возможно, мы никогда бы не узнали о привычках давать на чай и странном поведении знаменитостей.

1. Джулианна Мур


Официантка: "Красивая, стильная и милая. Одна из немногих знаменитостей, которые смотрят в глаза и говорят: "Спасибо".

2. Киану Ривз


Официантка: "Он зашёл на ланч с группой работяг. Заказал себе дюжину устриц, как будто это для него обычное дело. Он был таким скромным, таким вежливым! Оплатил весь счёт. Оставил очень хорошие чаевые".

3. Джейми Ли Кертис


Сотрудница Apple Store: "Она пришла на полчаса раньше, ждала на улице, когда мы откроемся. Она потрясающая!"

4. Джиджи и Белла Хадид


Хостесс: "Они обе такие милые! Я не могу рассказать о них достаточно много. Они очень вежливы и дружелюбны с персоналом, что, к сожалению, редкость для знаменитостей".

5. Бейонсе


Хостесс: "Мы разговаривали не так много. Она и Джей Зи вошли, я проводила их к столику. А когда она уходила, она посмотрела на меня с широкой улыбкой и сказала: "Спасибо!" Она была великолепна".

6. Дакота Фаннинг


Официантка: "Похоже, она действительно нормальный человек. Встретилась там с девушкой, выпили бутылочку белого вина. Хорошие чаевые, грех жаловаться".

7. Ким Кардашян


Стюардесса: "Мы летели из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Это был ночной рейс, она была такая милая... но она ходила в уборную босиком".

8. Зак Галифианакис


Сотрудница Apple Store: "Этот парень вошёл в гигантской шляпе от солнца, в очках и с поясной сумкой. Я спросила: "Вам чем-нибудь помочь?" Он опустил очки и прошептал: "Нет". Но он был забавный".

9. Кайли Дженнер


Хостесс: "Она была прекрасна, но оставила чаевые 20 долларов за обед в 500 долларов. Делайте с этой информацией, что хотите".

10. Роузи Хантингтон‑Уайтли 


Стюардесса: "Потрясающе пахнет. Выглядит, как будто отфотошоплена в реальной жизни. Не ела и не пила ничего из того, что предлагалось на борту. Пила только свою родниковую воду. Она была добра".

11. Кендалл Дженнер


Хостесс: "Это ещё один раз, когда я, к сожалению, имела не самый лучший опыт общения с ними. Всё время, когда она приходила, она довольно холодно относилась к персоналу. Она также обычно приходила с кем-то, кто говорил за неё, и напрямую с персоналом она не общалась".

12. Ник Джонас


Хостесс: "Однажды он пришёл со своими друзьями и был более чем нормальным и спокойным. В принципе, рассказывать нечего, но он определённо кажется приятным парнем".

13. Орландо Блум


Сотрудница Apple Store: "Вошёл парень в мотоциклетном шлеме, прошёл до конца, подошёл к лестнице, которой покупателям пользоваться нельзя. Я пошла туда и спросила: "Вам нужна какая-нибудь помощь?" Он снял шлем, и это был Орландо Блум".

14. Джона Хилл


Официантка: "Сейчас это сбивает с толку. Когда я его встретила, он стоял в дверном проёме, держал дверь открытой и говорил: "Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо". Либо он пытался привлечь внимание, либо он просто пытался поблагодарить. На самом деле я так и не поняла. Странное взаимодействие".

15. Кэтрин Хейгл


Дизайнер: "Если бы 2020 год был карьерой, то это была бы Кэтрин Хейгл. Мои друзья, которые работали с ней на съёмочной площадке и фотосессиях, рассказывали, что она чрезвычайно сложный человек и постоянно раздражается".

Больше интересных статей здесь: Известные.

Источник статьи: Сотрудники сферы обслуживания рассказывают о своём опыте общения со знаменитостями (26 фото).