Иногда очень хорошо посмотреть комиксы, которые ненагружены смысловой нагрузкой, чтобы просто посмеяться и скрасить свой день

Иногда очень полезно посмотреть мультфильмы, не нагруженные смысловым смыслом, просто чтобы посмеяться и скрасить день. С этой задачей отлично справляются комиксы от проекта Вадик, где много качественного юмора, не нагруженного смысловой нагрузкой.

Мы привыкли, что за комиксом стоит один человек, а за комиксом "Вадик?" сразу три художника. Это друзья Кирилл, Даша и Виктор, все они имеют профессии, не связанные с рисованием, но это не помешало им создать мультфильм, развлекающий читателей. Как вы могли заметить, Вадиков среди них нет, не стоит удивляться, так как это всего лишь имя, которое показалось создателям смешным.

Среди этой троицы все заняты делом. Даша создает иллюстрации, а Кирилл и Виктор занимаются придумыванием анекдотов и социальных сетей. Первый мультфильм был нарисован в 2015 году. Даша показала его Кириллу, который сразу понял, что это дело нужно развивать. Тут же была создана аудитория Вконтакте, которая называлась «Вадик?».

Все комиксы от Вадика?

Обратите внимание: Домашние питомцы растут очень быстро! (18 фото).

не относится. Это просто набор случайных историй, предназначенных для того, чтобы рассмешить любого, кто их прочитает. Сценаристы часто используют в своих комиксах каламбуры и неожиданные повороты сюжета, что делает эти комиксы еще более увлекательными. Еще я замечаю художественный стиль Даши, которая очень здорово рисует.

Сейчас проект "Вадик?" популярны у широкой аудитории. Только в группе Вконтакте у них более 36 тысяч подписчиков. Я уверен, что это число увеличится после того, как вы познакомитесь с их работой.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Вадик?», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Иногда очень хорошо посмотреть комиксы, которые ненагружены смысловой нагрузкой, чтобы просто посмеяться и скрасить свой день.