переписки с неожиданным финалом

Первое представление о человеке иногда бывает неверным. Симпатичный и дружелюбный парень на первом свидании может потом оказаться жутким тираном со взрывным характером, а скромная девушка с двумя косичками может оказаться настоящей дикой кошкой и любительницей шумных вечеринок.

Пока вы не пообщаетесь с человеком ближе, глубже, вы не сможете узнать его настоящего.

Я часто ошибался в своем первоначальном мнении, иногда в лучшую сторону, иногда нет. Подумав об этом, я решил собрать подборку переписки с непредсказуемым финалом.

Некоторые люди без постоянного места жительства высокообразованны, интеллигентны. И остались без жилья не потому, что готовы пить что угодно, а из-за тяжелой судьбы. Я как-то ехала в поезде с таким мужчиной, от него особо не пахло и одежда была грязная (но мне все равно, у меня насморк и нет предубеждений, что все бомжи ужасные). На полпути прочитала стихи в своем сочинении, а потом чуть ли не со слезами на глазах рассказала, как родная дочь выгнала меня из квартиры и продала, а мужу деваться было некуда. Я сам чуть не сломался...

Молодой человек понятен. Вдруг ему очень не хочется иметь "трудности" в жизни, и тогда девушка прямо говорит - со мной будет сложно. С его стороны совершенно честно и разумно поклониться и уйти.

К сожалению, «черти водятся в тихой воде» — это не просто известная поговорка.

Обратите внимание: Странные переписки с родителями в WatsApp.

Гостеприимные, милые и доброжелательные люди могут оказаться настоящими монстрами. А еще ужасно, что преступления часто совершаются в кругу семьи... Недавно я прочитал историю, где бабушка намеренно отравила своих внуков, подсыпав им в кашу яд. Все равно не удобно.

Не судите о книге по обложке, а о человеке по возрасту. Я знаю таких бойких стариков, что любому молодому человеку фору дадут!

Хотите верьте, хотите нет, но это абсолютно верно. В торговом центре ко мне подошел мужчина, рассказал о колготках, которые я выбрала, показал фотографии, где он ходил в этих колготках. То ли это была шутка, то ли слегка "заторможенный" человек - не знаю. Но потом оказалось, что я не первый, к кому он так подходит. Даже вызвали полицию, отвезли в отделение милиции, оштрафовали и отпустили.

Вам также может понравиться: 7 постов, которые страшно читать

Спасибо за внимание!
Если вам понравилось, поддержите меня подпиской и комментариями!
Буду благодарен за лайки)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: переписки с неожиданным финалом.