31-40

И сегодня я хочу рассказать историю о девушке из фильма ужасов. Я думаю, это надо кидать как раз вовремя, чтобы такие мультики сразу поднимали настроение.

Когда мы с подругой жили в общаге, мы часто смотрели с ней ужастики. И что? Мы близки друг другу, вне школы везде ходим вместе. Кстати, мы сейчас лучшие друзья, а до общаги были. в общем, для меня это родной человек еще со школьных лет.

А в комнате мы жили в то время 4 человека. Я, моя подруга Маша, одноклассница Настя и очень грубая Катя. Хотя Катя была дерзкой, у нее самый волшебный голос, который я когда-либо слышал, а также учитывались жизненные обстоятельства и слепота Кати.

Но вернемся к истории. Так как просмотр ужастика был не разовым актом, мы уже успели пройти все этапы общего страха и расслабиться после фильма. И слышали страшные шаги, и боялись зайти в подвальный душ, и даже будили друг друга от страшных снов.

Итак, после просмотра фильма «Женщина в черном» мы даже немного удивились. Совсем не страшно, просто насыщенно и интересно. Счастливые, довольные, мы с Машей пошли мыть чашки с чаем, которые пили во время фильма, а так как в комнате было уже темно (Настя и Катя спали), то молча вошли внутрь. И это то, что подвело нас.

Из-за поворота шкафа мы, все еще стоявшие в дверях, неожиданно вышли. Ее черные волосы падали ей на лицо, а ее темное платье напоминало сцену на вокзале из фильма. Мы с Машей не могли найти ничего лучше, чем стоять, прижавшись к стене, и думать, что видим тот самый мираж, но что-то прошло мимо нас, и, выйдя на свет в коридоре, оказалось, что это всего лишь Катя.

Она нас не видела и не слышала, поэтому так пугающе прошла мимо. И да, это было так в контексте фильма и неожиданно, что мы с моей девушкой до сих пор вспоминаем это немного со смехом, но нет-нет, и мы отходим от визуальных воспоминаний.

С Катей вообще было много страшных историй. 

Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | 


Автор: Коттон Валентин

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: 31-40.