День кошек владельцы мурлык, конечно же не могут не отмечать

Конечно, хозяева лука-порея не могут не отметить день кошек. А на 1 марта хозяева купили куриное филе для двух мяукающих хвостиков - Буси и Няши, замазанный корм и еще немного любимых лакомств.

Позже пообещали достать из коробки новую игрушку.

В общем, все было сделано в лучшем виде. Они тоже решили отметить этот праздник. Жареная курица. Хозяин пошел и купил.

Когда он вернулся, навстречу ему вышла кошка Буся. Хотя такое за ней редко видели. А тут прям и крутится в коридоре и крутится. Наверное, поняли, что у них сегодня праздник. Затем подтянулся другой кот.

И вот хозяйка Буся звонит на кухню, показывает, что булочек полно. Только теперь пестрая дама проигнорировала что-то вроде угощения. Но это случилось с ней. И не только с ней. Иногда они не видят своих кошек в мисках, пока ты не ткнешь их носом.

И тогда женщина взяла кошку и принесла на своих тарелках. Я думал, она обрадуется, примет угощение.

Только его там не было. Буся не только любила нюхать свою еду, но и тут же отпрыгивала от нее и как-то сердито смотрела на хозяйку.

Было ощущение, что женщина сделала что-то не так.

Ну, опять же, они ей не понравились. Кажется, на тарелках были все любимые продукты кошек. Так что нет, они ее не трогали.

Обратите внимание: Снимки японца, который специализируется на фотосъёмке кошек-ниндзя (21 фото).

Сел и сел. Один в коридоре, другой на кухне.

И тут женщина это поняла. Эти две матрешки узнали о курице. Это было то, чего она ждала. Тут Буся рассердилась, что ей не предложили то, что она хотела.

Я должен был поделиться. На самом деле они собственники.

И в одно, и в другое добавлялось белое мясо. Буся, без дальнейших уговоров, сразу принялась за еду. Только теперь Няша вела себя странно. Она сунула нос в миску и быстро отошла от нее на полусогнутых лапах. Ну не один, а другой... Как насчет этого кота?

Хозяйка последовала за ней в комнату, чтобы проверить. А кот сидел там в углу и. грыз кусок курицы. То есть она взяла еду и поспешила поесть в укромном месте. Она, наверное, думала, что другой любитель этого лакомства отнимет у нее все.

Да, у этого серого порея была привычка регулярно брать еду с кухни и есть в зале или еще где-нибудь. Однако делала она это редко, и только тогда, когда что-то казалось очень вкусным.

Как правило, кошки хозяев ели курицу на ужин. Двуногие, правда, тоже немного отстали.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: День кошек владельцы мурлык, конечно же не могут не отмечать.