Многие мужчины ошибочно полагают, что жизнь женщин гораздо проще мужской

Многие мужчины ошибочно полагают, что женская жизнь намного проще, чем мужская. На самом деле это совсем не так, ведь жизнь женщин наполнена различными трудностями. Популярная художница Кассандра Калин (c-cassanda) посвящает свои комиксы ежедневным трудностям, с которыми сталкивается большинство девушек.

Кассандра Калин — одна из самых популярных художниц комиксов. Думаю, многие мои читатели уже знакомы с ее творчеством, и публикации о ее творчестве неоднократно появлялись на моем канале. С момента последнего релиза Cassandra выпустила много новых публикаций, которыми я хочу поделиться с вами.

Кассандра находит вдохновение для создания комиксов в своей повседневной жизни. Ее комиксы основаны на ее жизненном опыте, поэтому их и называют жизненными комиксами.

Обратите внимание: Людям со смекалкой жить проще (11 фото).

Многие истории, проиллюстрированные художницей, охватывают не только ее опыт, но и опыт других девушек. Этим и обусловлена ​​большая популярность комиксов о Кассандре в социальных сетях. У Cassandra уже более 2,5 миллионов подписчиков на различных платформах, и это число продолжает быстро расти.

Конечно, такой большой популярности не было бы, если бы не прекрасный художественный стиль художника, который выглядит очень привлекательно. Также стоит отметить юмор, который Кассандра демонстрирует в каждом мультфильме. Он четкий, лежит на поверхности и идеально гармонирует с иллюстрацией.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Кассандры Калин, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Многие мужчины ошибочно полагают, что жизнь женщин гораздо проще мужской.