Сосед с пустым ведром или черная кошка на пути могут моментально изменить вашу жизнь к худшему

Дети верят в Деда Мороза, Бабайку, Зубную Фею, а взрослые - в суеверия. Сосед с пустым ведром или черная кошка на пути могут сразу изменить вашу жизнь в худшую сторону. Останавливаться! Вы разумный человек и пора повзрослеть. Мы собрали 5 суеверий, в которые точно пора перестать верить и начать жить спокойно.

Человек с пустым ведром

Раньше, когда люди вывозили мусор на свалку ведрами, шансы встретить человека с пустым ведром были высоки. Это как-то оправдывало допущенные ошибки и перекладывало ответственность на бедолагу. Ну теперь? Во-первых, люди уже давно (ну или очень редко) не ходят по улице с пустыми ведрами, а во-вторых, человек с пустым ведром никак не может повлиять на ваше самочувствие. Если он, конечно, не гонится за вами 🙂

Пятница 13

А вы знали, что самый загруженный день недели — среда?

Обратите внимание: Фотоприколы с кошками (30 шт).

Зачем бояться пятницы, когда на дворе среда :) На самом деле пятница 13-е — это просто повод посмотреть фильм ужасов по телевизору и не более того. Но помните, за каждой пятницей следует суббота!

Разбитое зеркало

Если твоё зеркало разбилось, чего ты больше всего боялся: 7 лет несчастья или того, что ты не сможешь в него смотреть? На самом деле осколки от зеркала гораздо опаснее суеверия. Они разбили зеркало, тщательно его вычистили и пошли покупать новое и побольше, чтобы смотреть на себя и любоваться каждый день.

Стук по дереву

Древесина очень подходит для изготовления столов, разведения огня или строительства домов. Но это не спасет вас от неведомой силы неправильных слов. Слова просто не сбываются, и стук по дереву их не срежет.

Черная кошка

Одни считают, что если дорогу перешла черная кошка – все, пиши – пропало. А у некоторых народов черный кот в доме является символом благополучия и счастья. Просто черная кошка, но она может делать так много вещей. Не будем перекладывать ответственность на животное, и все будет гораздо проще.

В какое суеверие вы верите? Если не верите, напишите в комментариях:)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сосед с пустым ведром или черная кошка на пути могут моментально изменить вашу жизнь к худшему.