Мило и забавно

Бай рассказывает о буднях влюбленных в своих комиксах очень красиво и узнаваемо. Главное, чтобы ее работа была тихой. Всего тремя кадрами, а то и меньше, она способна рассказать целую историю, на что способен далеко не каждый.

Например, ее сравнение первого визита в гости и уже совместной жизни, волнения первого свидания и волнения настоящей любви, которую не могут потревожить никакие годы.

Мне нравится, что стиль рисования Бая прост и интуитивно понятен.

Обратите внимание: Родителями быть нелегко, но очень забавно (10 фото).

А еще в них есть атмосфера того самого волшебства, которое есть в глазах всех влюбленных. Правда, здесь придется запастись - в глазах счастливых влюбленных!

Да, может быть, я снова немного задыхаюсь, но давайте будем честными, если вы хотите, вы прикажете своему сердцу. Так что всем, кто не отвечает взаимностью, и если это плохо влияет на вас, на ваше душевное состояние, или даже если это отношения, а просто тянут вниз - нам это не нужно, мы избавимся от это!

Вспоминаем и повторяем каждый день - в первую очередь я должна очень любить себя!

Только искренне любя себя, можно создать стабильные, а главное здоровые отношения, в которых будет легко и комфортно. А комфортные отношения – залог крепкого здоровья и раскрытия собственного потенциала, ведь когда обнимают, поддерживают и помогают в трудностях, легче двигаться к цели и есть возможность расслабиться, что помогает восстановиться после работы. 

Автор комикса: a.weird.bunch

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Мило и забавно.