Наверняка у каждого любителя комиксов есть свой любимый автор или несколько любимых авторов

У каждого любителя комиксов наверняка есть любимый автор или несколько любимых авторов. Вот у меня есть один из таких авторов, Антон Гудим, создатель очень крутых, и не менее забавных комиксов.

Антон Гудим — очень талантливый карикатурист из Москвы. Он создает поистине уникальные комиксы, непохожие на работы других художников. Комиксы Антона сочетают в себе причуды, сарказм и наводящие на размышления темы. Чаще всего Гудим создает мультфильмы без слов, а весь смысл передает в иллюстрациях, тем самым давая зрителю простор для буйной фантазии.

Антон Гудим затрагивает в своих карикатурах большое количество тем, от социальных проблем нашего общества до абсурдных зарисовок.

Обратите внимание: Художник перерисовывает персонажей поп-культуры в стиле мрачных комиксов (33 фото).

Гудим очень продуктивный художник, в его социальной сети постоянно появляются новые комиксы. При этом Антон ведет сразу два проекта, мультфильмы под названием «Гудим» и конфликтный проект «Джа, но». Оба проекта успешны, а число поклонников творчества Антона превышает миллион человек не только в России, но и за рубежом.

Я неоднократно писал о творчестве Гудима и обязательно сделаю это еще не раз. Мне очень нравятся работы Антона и ваша активность показывает, что вы тоже очень любите его комиксы.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Гудим, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Наверняка у каждого любителя комиксов есть свой любимый автор или несколько любимых авторов.