Забавные ситуации в жизни любой девушки

Что больше всего увеличивает эндорфины у девушек? Конечно, замечательные комиксы от талантливого писателя по прозвищу Блум. Этот артист знает, как легко поднять настроение даже самому угрюмому жителю нашей планеты. 

В своих работах молодая художница изображает женские житейские проблемы. Делает он это сатирически, с воздушным юмором и насмешкой. Автор своеобразно обыгрывает жизненные ситуации, чтобы каждый понимал, о чем идет речь. Практически каждая девушка сталкивается с кучей мелких проблем на жизненном пути, проблемы накапливаются и начинают давить на психику. Важно устоять перед таким процессом и превратить даже самую нелепую ситуацию в юмор, что и делает автор этих мультфильмов. Тогда жизнь заиграет новыми красками, а постоянное раздражение сменится веселым настроением. Немного самоуничижения и все в порядке.

Артистка Блум активно развивает интернет-маркетинг и ведет каналы в социальных сетях. На ее официальной странице около 600 тысяч подписчиков. Люди настолько полюбили эти простые и забавные мультфильмы, что зрители в восторге от жизненности происходящего.

Давайте посмотрим на забавные истории из жизни любой девушки под другим углом. Всем удачи в просмотре!

1. Первое впечатление всегда обманчиво. Начинаешь узнавать человека и он раскрывается как цветок, ну или не как цветок...

2.

Обратите внимание: Забавные котейки для поднятия настроения (13 фото).

Многие дамы поймут этот феерический момент, когда они сделали все укладки, накрасились, все дошло до последнего шага и тут бац! Неловкое движение руки портит весь предстоящий вечер.

3. 20-й год навсегда изменил нашу реальность. 

4. Самое главное создать внешний вид, а остальное не важно. 

5. Родители повсюду хотят присматривать за своими детьми. Иногда лучше показать им то, что они хотят, чем долго оправдываться за свои фотографии.

6. Забавно, но мужчинам гораздо проще содержать свое тело за минимум денег. Кусок мыла и станок - все, что нужно на целый месяц.

7. С этим положением трудно не согласиться. 

8. Ногти — самая хрупкая часть женского тела. Идеальный вариант – хранить пальцы в специальном футляре.

9. Жизнь всегда меняет условия. 

10. Реклама иногда вводит в заблуждение. Однако реальность гораздо жестче, чем кажется.

Так что ты думаешь? Были ли совпадения в комиксах и в реальной жизни? 

Не забудьте подписаться на страницу!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Забавные ситуации в жизни любой девушки.