В конце будет представлена подборка смешных фото русских свадеб

Свадьба для многих людей является важным событием в жизни. В этот день я хочу, чтобы все прошло гладко. А чтобы все прошло гладко, нужно заранее все продумать до мелочей. Не секрет, что подготовка и организация свадьбы – непростая задача.

Русская свадьба с очень древних времен характеризовалась различными обрядами или традициями. И эти традиции были настолько разными, что иногда было сложно разобраться, что делать, а чего не делать. В наше время многие русские свадьбы стали проводиться с таким размахом, что в некоторых случаях возникают даже неловкие ситуации. Но есть и такие русские свадьбы, которые проходят в очень простом и даже в чем-то скромном стиле.

Сватовство считалось первым древнерусским обрядом. Дело было в том, что родители или знакомые жениха приезжали к девушке, которую хотели бы видеть невестой своего сына. Но сама девушка гостя не встречала, так как в большинстве случаев не имела права выбирать жениха. Обычно это делал глава семьи будущей невесты. Когда все сели за стол, можно было сказать, что были аукционы, где каждый хвалил свою сторону.

Другим древнерусским ритуалом была невеста.

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

Невесты - это когда парень или девушка шли к жениху или невесте. Изначально невесту устраивали родители молодых людей. Но иногда, если родители не хотели отдавать дочь замуж, они могли сами выбрать себе пару. Как правило, рядом с невестой присутствовали все родственники жениха и невесты.

После первых двух пунктов началась подготовка к свадьбе.

Теперь все совершенно по-другому. Многие русские свадьбы сначала расписывают, а потом устраивают большой праздник на весь мир.

Ниже представлены забавные картинки, за которые иногда становится стыдно.

1. Жених решил показать какой он ловкий 

2. Замечательная пара и такие скромные 

3. Конкурс на свадьбе – испытание для молодых

4. Лошадь тоже хочет найти свою любовь 

5. Этот день они точно запомнят на всю жизнь

6. Они нашли друг друга 

7. Ох уж эти свадебные конкурсы 

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: В конце будет представлена подборка смешных фото русских свадеб.