Подборка свежих фото: Вид сверху (10 шт)

Новая подборка фотографий с высоты птичьего полета со всего мира с текстом.


Вид с воздуха на кладбище во время празднования Дня мертвых в рамках Дня мертвых в коренной общине Пурепеча Кукучучо, на берегу озера Пацкуаро, Мичоакан, Мексика, 2 ноября 2022 года. Люди украшают могилы умерших и проводят ночь в ожидании своих близких в Пантеоне. По традиции вечером 1 ноября и ранним утром 2 ноября духи умерших возвращаются в мир живых. (Фото: Энрике Кастро/AFP Photo)


Избиратели прибывают на избирательный участок в школе Сеу Бутанта в Сан-Паулу, Бразилия, в воскресенье, 30 октября 2022 г., чтобы проголосовать во втором туре президентских выборов между президентом Жаиром Болсонару и бывшим президентом Луисом Инасиу Лула да Силва (Луис Инасиу Лула да Силва) дуэль. (Фото Матиаса Делакруа/AP Photo)


В воскресенье, 13 ноября 2022 года, когда президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор настаивает на его реорганизации, общественные группы собираются на культовом митинге «Ангел независимости» в Мехико перед памятником в поддержку Национальной избирательной комиссии Мексики. (Фото Марко Угарте/AP Photo)


Вид с воздуха на кладбище Crkvicko Hill во время празднования Хэллоуина в Зенице, Босния и Герцеговина, 1 ноября 2022 года. (Фото: Дадо Рувич/Reuters)


Корабль перевозит арапайму на перерабатывающий корабль в озере в поселении Сан-Раймондо в Калавари, Бразилия, вторник, 6 сентября 2022 года. Выпущено 3 ноября. Гигантская рыба совсем недавно исчезла.

Обратите внимание: Подборка фото-приколов (25 шт).

Из-за незаконного и неустойчивого рыболовства реки и коренные общины сталкиваются с проблемами доступа к основным продуктам питания. (Фото Хорхе Саенса/AP Photo)


19 сентября 2022 года на окраине Доло, Сомали, хижины из веток и ткани служат убежищем для сомалийцев, перемещенных из-за засухи. Для борьбы с засухами, пыльными бурями, наводнениями, лесными пожарами, береговой эрозией, ураганами и другими погодными явлениями, усугубляемыми изменением климата, континент должен адаптироваться, но для этого нужны деньги. Это один из главных приоритетов африканской переговорной группы на климатическом саммите Организации Объединенных Наций, известном как COP27, который в настоящее время проходит в Египте. (Фото: Джером Делэй/AP Photo)


Деревья стоят в небольшом парке во Франкфурте, Германия, вторник, 8 ноября 2022 года. (Фото Майкла Пробста/AP Photo)


Дрессировщик лошадей Хосе Герреро едет на одной из своих чистокровных лошадей на мелководье острова Сан-Андрес, Колумбия, среда, 9 ноября 2022 года. Раньше скачки проводились на пляже, но с увеличением количества отелей и туристов это стало нецелесообразно, поэтому их перенесли на лесные тропы. (Фото: Иван Валенсия/AP Photo)


Мужчина чистит свою лодку рано утром на озере Гарда в Бренцоне-суль-Гарда, Италия, понедельник, 31 октября 2022 года. (Фото: Маттиас Шрадер/AP Photo)


Пешеходная дорожка ведет через пруды и островки в парке губок «Рыбий хвост», построенном на месте бывшего склада угольной золы в Наньчане, провинция Цзянси, северо-центральный Китай, воскресенье, 30 октября 2022 года. Концепция парка предполагает создание и расширение парков и прудов в городских районах для предотвращения наводнений и поглощения воды во время засухи. (Фото: Нг Хань Гуань/AP Photo)


Красочные деревья окружают небольшое озеро в Узингене недалеко от Франкфурта, Германия, четверг, 3 ноября 2022 года. (Фото Майкла Пробста/AP Photo)

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Подборка свежих фото: Вид сверху (10 шт).