Власти города выделились необычной закупкой для города - гирляндами в виде нижнего белья

Black Sea Sochi готов встречать новый 2023 год! Это единственный город в России, который к празднику закупил футболок, носков и шорт на 4 миллиона рублей.

А покупка была совершена несколько месяцев назад.

Это не настоящее нижнее белье, как можно подумать, а яркие яркие гирлянды, украсившие центральную улицу города. Постельное белье красивое, украшено пальмами.

Такие оригинальные венки разработали ультрасовременные урбанисты, которые хотели удивить сочинцев и гостей города.. 

Местные жители по-разному отзываются об этой идее. Некоторые положительно отреагировали на эту идею.

Обратите внимание: Суккуленты самой необычной и прикольной формы (33 фото).

Это украшение напомнило людям об Италии и итальянских улицах, где местные жители сушили одежду. И это придает городу атмосферу домашнего уюта.

Но другая часть города считает эти гирлянды неуместными, нижнее белье нужно прятать и не выставлять на главной улице черноморской столицы. Даже светящееся белье не вызывает у них радости.

Вокруг этой инсталляции также разгорелись ожесточенные споры в Интернете. Изначально эта новость вызвала у читателей смех и сожаление, что на их покупку было потрачено столько денег, которые можно было бы потратить на более необходимые для страны покупки.

К празднику в Сочи установят 400 световых конструкций, появятся тематические фотозоны. Город готов к приезду туристов на новогодние праздники.

А кто из вас готов приехать в Сочи на праздники?

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Власти города выделились необычной закупкой для города - гирляндами в виде нижнего белья.