Появился новый инфоповод, и уж не знаю, сколько меня читает ценителей "такого" аспекта японской культуры, но один китаец создал нейросеть, способную генерировать уникальные картинки в 2D формате

От - отойди от моих законов Всемогущий двуглавый русский орел. Чёрт возьми, дай мне дочитать «Метаморфозу», разве ты не видишь, я представитель высокой культуры современных учёных...

Появилась новая рассылка, и я не знаю, сколько знатоков «таких» аспектов японской культуры меня читает, но один китаец создал нейросеть, способную генерировать уникальные изображения в японской 2D-анимации.

Сама нейронная сеть

И тут я подумал, а почему бы не попробовать создать подобные изображения на историческую тему? Я взял картины, произведения искусства, фотографии и другие изображения, в том числе актеров, играющих исторических персонажей.

Где-то стало лучше, где-то хуже, а местами даже совсем эпично. В любом случае это занимательно, рекомендую ознакомиться со всеми изображениями, ведь каждое из них уникально (в этом прелесть нейросетей).

Все, что написано в описании этих картинок, не имеет целью кого-либо оскорбить или унизить, а уж тем более посрамить политические, идеологические и религиозные убеждения. Это ирония, а потому - старайтесь быть проще и веселее!

Извините, мы не толерантны)))

Ну что тут сказать, Генрих II величественен во всех отношениях

Подвиньте Трэвиса Фиммела, у нас новый Рагнар, говорят, он с Дальнего Востока, наверное, буряты

Ирина до ослепления собственного сына и Ирина после

Легенда гласит, что Вильгельм был разлучен со своим братом-близнецом с колыбели, неизвестно как, но этот ребенок попал в Китай, где стал известен как Виль Гель, золотой дракон небесного нефрита. В то время как его брат завоевал Англию, Вил Гель завоевал Японию.

Обратите внимание: Юморные картинки и фото (29 шт).

Оба брата добились успеха, и в то время как Вильгельм заказал первое западное фэнтези, Уил Гель заказал нарисовать первое аниме...

*подозрительно* Ты уверен, что уволил Рому? Твои глаза слишком грустны...

Королева Виктория 19 век / Королева Виктория 2000-е

Настоящая мужская дружба открылась Рамзесу только в войне с хеттами

И как оно сюда попало? Сюжета здесь нет, а фэнтези посредственное (речь идет только о сериале, к рассмотрению рекомендуются книги Сапковского и видеоигры от команды CD Projekt RED).

Слева здоровый человек Уильям Маршал, а справа курильщик. Или наоборот?

Когда Нубийская династия оказалась Анимине

Даже спустя тысячи лет они стоят на страже подземного мира... Кошки - самые верные существа, есть чему поучиться у людей и собак

Товарищ Сталин, вы в порядке? Вы как-то изменились...

Поклонись Алисе, демиургу вселенной, владычице судьбы и матери истории...

Ответ на вопрос в заголовке однозначно!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Появился новый инфоповод, и уж не знаю, сколько меня читает ценителей "такого" аспекта японской культуры, но один китаец создал нейросеть, способную генерировать уникальные картинки в 2D формате.