Удовольствие от труднопроходимой местности получал только лабрадор Умка, ему в кайф размяться было

Утро понедельника в офисе спасателей началось с сообщения о пропаже. Конец апреля. Утро. Понедельник. И человек, который не вернулся из леса. Что он делал в лесу в такое время? Ах, он потерялся сейчас? И когда? Еще в пятницу... Ну да, четвертый день в лесу пора начинать волноваться.

Фу. Мы выдыхаем. И начинаем собирать пазл из кусочков известной информации. Кто куда, зачем, куда, в чем ушел. Итак, история началась в пятницу днем. Сельский житель отправился на Мшинские болота за перезимовавшей клюквой. В планах также была рыбалка в месте впадения реки Зверинки в озеро Мочалище и ночевка в избушке на берегу озера.

Ну хоть теперь понятно, почему родственники не подняли тревогу в первый же день, когда мужчина не вернулся из леса. Он просто не собирался этого делать. Также, по словам соискателей, он «лесной» человек с отличными навыками выживания. Ну, я решил не топтаться в темноте, провести еще одну ночь в лесу. Ну не в субботу он придет, как должен был, а в воскресенье...

Обратите внимание: Фотографии, которые доставят визуальное удовольствие (21 шт).

Только не пришел. И телефон был недоступен, когда они начали беспокоиться об этом.

День четвертый.. Понедельник. У знакомого "дровосека" в 6 часов писк СМС сообщение о том что абонент появился в сети. Разговор был очень коротким. Я только успел спросить: «Где ты?». Он ответил усталым голосом: «Я не понимаю, где я». Спустя еще три часа спасатели наконец получили информацию о пропаже мужчины.

Обстоятельства пропажи более чем серьезные, даже с учетом навыков и опыта погибшего. Смена охраны Тосно поисковая группа «Отклик» начинает искать ЛизаАлерт, кинологическая группа Экстремума будет… На четвертый день уже непонятно, сможет ли человек ответить, может быть, только собачий нюх помогите найти его. И, конечно же, местное население не сидело дома, а искало в лесах. Сумку нашли. Чистый. Но топора, телефона и сигарет в нем уже не было.

Были и неприятные находки. Например, много медвежьих следов.

И вообще, Мшинские болота - не то место, где гулять и легко, и приятно.

В лесах вокруг болота было ненамного лучше и суше. Только лабрадору Умке нравилась трудная местность, ему было в кайф разминаться. И все двуногие спасатели, пройдя ночью по болоту, очень обрадовались известию о том, что во вторник утром мужчине удалось выбраться из леса в деревню. Ура! Все живы. Поиск окончен. Вы можете вернуться.

Просто будь честным. Удалось ли вам с первого раза правильно назвать деревню?

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Удовольствие от труднопроходимой местности получал только лабрадор Умка, ему в кайф размяться было.