Боги живут в своем мире, и никто не знает что у них там происходит

Боги живут в своем собственном мире, и никто не знает, что там происходит. Мы можем только догадываться и представлять, что они делают и как живут. Возможно, у них такая же жизнь, как и у нас - любимые питомцы, рутинная работа и семейные проблемы. Два друга, создавшие серию комиксов Goofy Gods, представили нам свою версию.

Goofy Gods Comics - это проект комиксов, изображающих повседневную жизнь богов. Проект увидел свет в 2019 году и с тех пор набрал более 400 000 подписчиков, которые раз в неделю получают порцию новых комиксов. Быстрый рост популярности объясняется тем, что создатели создают комиксы с очень приятным графическим оформлением, а также отличным и качественным юмором.

Нетрудно догадаться, что главные герои - божества. Чаще всего появляются Зевс, Аид и его верный друг Цербер.

Обратите внимание: Что здесь происходит?! (17 фото).

В комиксе появляются и другие боги, известные из древней мифологии. Создатели Goofy Gods Comics не стали копировать все из мифов, поэтому многие персонажи претерпели изменения. Например, Аид изображен создателями не как злой и отрицательный персонаж, а как добрый и милый герой, который очень любит своего друга Цербера.

Многие полюбили Цербера, создатели сделали его очень милым, а не злым, как многие себе представляют. И создатели сделали его историю очень трогательной, что может довести до слез не одного человека. Когда Цербер родился, над ним издевались люди, которые считали его "уродливым" из-за его трех голов. Однако Аид увидел в нем красоту и оставил его у себя, пообещав, что больше никогда не причинит ему вреда.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе Goofy Gods Comics и не забудьте сказать, какой из них вам понравился больше всего. Я буду признателен, если вы оцените это сообщение, поставив лайк и поделившись им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны, сделайте это, тем более что вы всегда первыми узнаете о новинках и ежедневных выпусках.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Боги живут в своем мире, и никто не знает что у них там происходит.