Продолжение рубрики "Нас спонсирует Фулгрим"

Невозможно победить Зло, которое таится в глубинах человеческого разума. Каждый человек хранит множество секретов, за раскрытие которых он может попасть в немилость общества, но как быть с такой невероятно большой организацией, как Экклезия? С вами Михаил Покоритель Пустоты, а этот пост помог написать сам Фулгрим! Так представьте свои самые сокровенные мечты!

Помните процесс становления пилотом Машины Покаяния? По сравнению с аркофлаггингом это просто легкая косметическая процедура!

Мне нужны твои мозги!..

Наш бедный водитель после всех операций уже был распят на фюзеляже машины, и все системы были подключены, кроме одной - системы пилотирования, потому что она должна быть подключена непосредственно к мозгу.

Если вы почувствуете жалость к грешнику, спешу вас успокоить: там нет человека, это просто оболочка с разъемами и энергетическими кабелями, сердцем, мозгом и сильно упрощенным метаболизмом, который поддерживается механически. Все тело покрыто синтетической плотью, чтобы придать ему человеческий облик.

Когда кающийся надежно прикреплен к корпусу машины и все системы жизнеобеспечения работают, переходят к следующему этапу. Конечно, это очень трудно назвать жизнью в обычном смысле этого слова. Следующий этап - операция на мозге....

Несчастного усыпляют, что дает небольшую, но кратковременную передышку, которая продлится недолго - страдания только начинаются! Операция на мозге может длиться несколько недель или даже месяцев. Мозг будет частично заменен механическими имплантатами, совместимыми с нейронной инженерией для управления конечностями машины.

Финалом операции является установка в черепе шлема управления, который связан с нервной системой и позвоночником пилота. Шлем используется для включения и выключения машины; это единственный способ быть уверенным, что грешник послушается.

Сны один страшнее другого

И вот все готово!

Обратите внимание: 19 кошек, попавших в неловкое положение.

Это уже не человек, а послушная крепость веры. Шлем наполняет разум полезными псалмами, святыми образами, видениями императора, ликами святых, гимнами и прочим, что так ревностно пропагандирует Экклезиастия. Правда, кроме самой Экклезиархии и обслуживающих ее технократов, никто больше не знает, что именно видит пилот.

Как только Машина Искупления понадобится на поле боя, произносится специальное кодовое слово, и передача данных прерывается. В этот момент начинают стимулироваться уцелевшие участки мозга, отвечающие за адекватное мышление, что позволяет пилоту принимать самостоятельные решения и даже отслеживать наличие тактики и стратегии.

В результате всей этой работы нормальный человек превращается в управляемого маньяка-психопата, чей разум наполнен страданиями и лишен страха и сомнений. С помощью специальных насосов закачиваются стимуляторы борьбы и адреналин, активно стимулируются нервные центры в мозге, отвечающие за душевные страдания. Если бы друхари собрали экстракт души такого грешника - они были бы весьма удивлены количеством боли и страданий.

Окончание долга

Истинный слуга Экклезиархии будет прощен, когда найдет славную смерть на поле боя, но до этого еще далеко.....

Когда подготовка подходит к концу, машина пробуждается, а разум переходит в управляемое состояние, контролируемое только главным жрецом. Существо, которое когда-то было человеком, облачается в белые одежды, символ чистоты, или красные, символ искупления. Между ног Машины висит белая ткань, обильно окропленная кровью пилота, символизирующая безграничную жертву.

Грешник смывает свой грех. Теперь он встал на путь раскаяния и самопожертвования, хотя, возможно, казнь была бы более гуманной? Но как это умасливает Владыку наслаждений?

Трудно сказать, насколько глубоко Хаос проник в Империю, но я помню, что вся доктрина была основана на одной интересной книге..... Lecticio Divinatatus, однако, несколько забыл, кем был его автор....

Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить! У нас также появилась новая информационная система в виде канала Telegram!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Продолжение рубрики "Нас спонсирует Фулгрим".