Как можно было спасти сериал «Этерна»

Обзор на сериал "Этерна". Часть 8. Огромное душевное спасибо за вдохновляющий комментарий подписчику Doom.

Сериал «Этерна» можно было бы ещё спасти, если хотя бы один человек из съемочной группы прошел службу в армии или режиссер взял на роль капитана Арамоны подходящего актера.

Такого, как сержант Хартман.

Далее читаем как картинки с подписями.

"Господа унары! Запомните! Здесь нет ни эров, ни герцогов. Я одинаково ненавижу всех вас. Здесь есть один царь и бог – я. И мне решать, что с вами делать!"

"Унар Ричард. Вас ожидают прекрасные 8 месяцев ада в моем Лаике. Вы счастливы? Не слышу".

"Да, капитан Арамона! Так точно, капитан Арамона!"

"Унар Ричард! Что вы здесь забыли? Будь здесь ваша сестричка Айрис, она бы уже прошла это препятствие. Даже ваша матушка, вдовствующая герцогиня Окделл, сделала бы это быстрее вас, особенно если засунуть ей за корсет крашеного паукана. Если вы и дальше будете мять булки вместо того, чтобы стараться как следует, я попрошу у Алвы его мориска! Либо вы станете хорошим оруженосцем, либо станете источником легкоусвояемого протеинового лошадиного корма".

"Унар Йоганн, горный кот преодолевает это препятствие за 15 секунд. Ваша задача – помешать ему отгрызть ваши крошечные яйчишки, чтобы получить шанс уговорить хотя бы ызарга продолжить ваш род. А для этого вы должны преодолевать это препятствие за 10 секунд! Время пошло: десять... девять…"

"С днем рождения, капитан Арамона. С днем рождения вас".

"Выше ноги! Подтянуться на флангах! Кто это у нас тут булькает?

Обратите внимание: А разве так можно было? (9 фото).

Медуза Валентин? Представьте, что вам дали приказ разбить войска мятежника Окделла. Шустрее шевелите влажными щупальцами, личинка маршала Алвы! Резче гребок, шире амплитуда, герой болот Ренквахи!"

"Унар Норберт! А ну выше зад! Представьте, что внизу прыгает зверь Раканов, которого не кормили 400 лет, и от такой диеты он готов съесть даже ваши тощие катершванцкие булочки. Выше! За маму. За короля Фердинанда. За Талиг. Я сказал, за Талиг! Тянись, драный кот! ...Ясно, на Талиг у нас патриотизма не хватило. Значит, следующий день начнем с линейки и подъема флага".

"На торжественную линейку становись! Господа унары, по мнению всяких недоумков, вы должны воевать за булочку и трамвайчик. Запомните: ваша задача – научиться четко расставлять приоритеты и не защищать всякую хрень. Ваш долг – защищать нашу прекрасную родину Талиг от врагов и подобных им отбросов, не видящих разницы между патриотизмом и пончиком. Именно с этой целью талигское училище оруженосцев Лаик предоставляет вам пищу, знания и бесценную возможность превратиться из мешка навоза в верного солдата своего короля. А для того, чтобы быть полезным своему королю, вы должны быть всегда боеспособны, а не дристать в кустах во время боя. Поэтому тема нашего первого классного часа: «Мойте руки перед едой».

"Это мой мушкет. Таких мушкетов много. Но этот мушкет мой. Он моя жизнь. Я должен научиться владеть своими мушкетом и шпагой, как своей жизнью. Без меня мое оружие бесполезно. Без моего оружия бесполезен я".

Нам всем родина дана,

Очень дорога она.

Должен быть унар готов

Защищаться от врагов.

Нам вручил король мушкет,

Чтоб давать врагам ответ.

Его по утрам мы хватать должны

Даже раньше, чем штаны.

#юмор и развлечения #пародия #цельнометаллическая оболочка #этерна #вера камша #российские сериалы #фэнтези

Предыдущее:

Как можно было спасти сериал «Этерна»Что бывает, когда мешаешь синее с красным, или Квидич в ЛаикеФантагиро Бурерожденная2 дня назад

Продолжение следует.

Партнеры:

Как можно было спасти сериал «Этерна»ТыжИсторикzen.yandex.ruКак можно было спасти сериал «Этерна»Каналы, на которые стоит подписаться!Полтора инженера8 марта

Спасибо также всем, кто вдохновляет автора не только комментариями)).

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Как можно было спасти сериал «Этерна».