Финансовая система сша и Европы дала трещину и посыпалась. Что ждёт страны Запада

Финансовая система США и Европы дала трещину и посыпалась. Что ждёт страны Запада.

🔥Финансовая система США и Европы дала трещину и посыпалась. Что ждёт страны Запада.

Финансовая система США и Западного мира трещит по швам, скорее всего в ближайшие месяцы мы увидим разрушение финансовых систем США и Западных стран. Вся Западная финансовая система завязана на взаимодействия и соответственно если где-то начинает рушиться, то вся система начинает постепенно сыпаться.

Главная проблема США это падение экономики, которую они не могут контролировать, ближайшие годы продолжится падение экономики и стагнация. Примерное падение экономики каждый год в среднем будет около 9%, и выхода в ближайшие годы из этой ситуации не предвидится.

Экономика США и Западных стран продолжит свое падение нанося тем самым удар для населения этих стран.

Обратите внимание: С чувством юмора на Дзене плохо. Кто виноват: система или унылые пользователи?.

Учитывая, что Доллар является резервный мировой валютой скорее всего в ближайшее время учитывая темпы инфляции и стагнации экономики США от Доллара как от резервной валюты откажутся многие страны.

Евро вторая мировая резервная валюта тоже продолжит свое падение учитывая, что в странах Евросоюза инфляция составила 9% - 20%, этим Евро ослабляет свои позиции учитывая свою необеспеченность продолжит падение. Финансовая система США и Европы не могут зафиксировать ситуацию и остановить падение своих валют.

В ближайшее время не рекомендуется вкладывать в эти валюты. Ну а что же в России. Россия оказалась менее подвержена инфляции и удару мирового кризиса на данное время инфляция в России составляет около 4% что намного меньше, чем в Западных странах.

Теперь все будет зависеть от того будет ли Россия подчиняться международному валютному фонду. Если МВФ будет диктовать свою систему России, то она проиграет. А если Россия не подчиниться требованиям МВФ, то Россия одержит победу над США и всем Западным миром, разрушив привязку к Доллар - Евро.

Подписывайся на канал, чтоб не пропустить интересные статьи.
Если заинтересовала тема пишите в комментариях, я её продолжу.
Если несложно поставьте Лайк, оставляйте комментарии.
Поделитесь ссылкой в соцсетях.

#новости #экономика #политика #юмор #головоломки #шутки #интересное

#история #путешествия #заграница

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Финансовая система сша и Европы дала трещину и посыпалась. Что ждёт страны Запада.