"Какая отвратительная рожа!" Почему Путин согласился с профессором археологии?

Согласитесь друзья… В смешном мире живём, а плачемся. Не хорошо. Ржать надо с утра до отбоя, а во сне так вообще... пелёнки менять. Иначе нельзя. Веселит многое, но, когда лидеры стран что-то ляпнут – это предел юмора.

"Пить надо меньше!" Фотомонтаж автора

Вчера английский клоун предложил на саммите «девятки» устроить стриптиз вместе с главным гинекологом на зависть Путину. Скажите… Что может быть круче этого «анекдота дня»? Поэтому и журналисты решили тоже поржать и уточнили у Путина: «Потекут ли у него слюньки от зависти?»

Путин ответил, но как… Он явно представил сначала картинку, потом физиономию предложившего, вспомнил старенькую песенку со словами Дербенёва «Ах, водевиль…» и её призыв: «Полчаса у зеркала постой!» Но Путин не был бы Путиным, если бы не выразился образно, поэтому он «пошёл дальше»…

Путин, конечно, вспомнил фильм «Джентльмены удачи» и согласился с профессором археологии. Но в связи с тем, что он не переходит на личности, Путин представил «процесс» и назвал его соответственно: «Отвратительное зрелище!» Здесь я с ним согласен, но не суть…

Суть в том, что каждый человек определённого возраста думает, что он «Ален Делон». Или, во всяком случае – «ничего себе так». Я имею ввиду мужик. Но наступает время, когда он «неожиданно» узнаёт, что или зрение его уже подводит или… Подкрался писец! Этот момент наступает в разное время. Кто-то понимает «правду жизни» в 80, кто-то в 60. Джонсону Борису 58. Поэтому, его призыв понятен.

Обратите внимание: Почему некоторым людям нельзя садиться за руль (21 фото).

Когда мне было 60 – я тоже смотрелся «своими глазами» неплохо. Но прошло немного лет и… Писец! Мышцы испарились. Хорошо ещё кожа не отвисла сильно. Куда они делись? Зимой с лопатой шарахаюсь; в этом году её почти из рук не выпускал – столько снега. С весны раком по грядкам ползаю и не вылезаю из сада. А мышцы почти улетучились! Не надо и полчаса тратить у зеркала, чтобы вспомнить пословицу: «Нечего на него пенять, если … Сухой, как лист!» Зрелище явно «на любителя». Но это если смотреть правде в глазки. А если прикидываться молодым, то тогда – да… Но я реалист. Да, и Путин, видимо, тоже. Я с ним согласен. Да и его "добавка", что не нужно злоупотреблять алкоголем - тоже к месту. Но мы все люди. Всем надо Новый год встречать!

А Вы, друзья, обоих полов – как думаете? Согласимся с Путиным всем нашим стадом или найдутся отдельные барашки, такие же «кучерявые и баранистые», как Борис Джонсон?

#политика

#путин

#саммит

#общество

#алкоголь

#здоровье

#советские фильмы

#юмор

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: "Какая отвратительная рожа!" Почему Путин согласился с профессором археологии?.