Кто здесь Сергей?

Фото из Яндекс Картинки

На практику Сергей попал в чисто женский коллектив. Так сказали ему при распределении. Пять девушек, и все прекрасные специалисты!

Сергей очень волновался, собираясь на работу в первый день. Хотелось выглядеть посимпатичней. В общем-то, он и так был довольно приятной внешности. Голубоглазый, улыбчивый, высокий стройный. Немного длинноватые для мужчины волосы завершали его романтический вид. Но пять девушек! Хотелось хотя бы не разочаровать их!

Разочарование ожидало не девушек. Сергей зашел в кабинет и увидел... Девушками их можно было назвать с небольшой натяжкой. То ли дресс-код у них такой был, то ли просто вкусы совпадали... Одним словом, его дамы были одеты в джинсы, какие-то серые-синие-коричневые свитера и кроссовки. Ничто не могло даже намекнуть на их принадлежность к прекрасному полу. Прическа в этом кабинете была только у него. У девушек были какие-то неухоженные стрижки.

Тем не менее, специалистами они на самом деле были замечательными и с Сергеем быстро сработались.

Обратите внимание: Здесь фотошопа нет ни разу! (29 фото).

И опыт свой (а он у них был в большом количестве) передавали студенту, не жадничали. Так что в "чисто женском коллективе" с первого дня установилось чисто дружеское общение, без всяких намеков даже на легкий флирт.

В один прекрасный день работы было так много, что на обед решили не ходить. Но Сергей все-таки заказал большую пиццу на всех, чтобы с голоду не умереть. Около двенадцати дня в кабинет постучали. Вошел курьер с пиццей. Он осмотрел всех присутствующих и задал обычный вопрос:

- Кто здесь Сергей?

- Это я! - откликнулся парень.

Курьер недоуменно посмотрел на него. Такой вариант он не рассматривал, тем не менее пиццу отдал.

Нам следующий день Сергей зашел в знакомый кабинет. Что это? Может, он не туда попал? На него смотрели пять ДЕВУШЕК! В платьицах и юбочках. С подкрашенными глазками. С симпатичными прическами. С кокетливыми улыбками.

---------------------------------------

Друзья! Я надеюсь, эта маленькая история вызовет у вас улыбку!

Желаю вам всего доброго!

Берегите себя и своих близких!

Фото из Яндекс. Картинки

#юмор и развлечения

#смешная история из жизни

#парень и девушки

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Кто здесь Сергей?.