Праздник с пирожками

Фото из Яндекс. Картинки

Николай и Любаша третий день ждали зарплату. Зарплату Николая, потому что Люба кроме стипендии пока что ничего не получала. Николай тоже получал стипендию, но он еще и подрабатывал, вот эту зарплату они и ждали.

Николай и Любаша были обычной студенческой семьей, поэтому такая ситуация с деньгами случалась у них время от времени. Конечно, им помогали родители. Но, как назло, родительские деньги неожиданно быстро закончились - пришлось срочно покупать две пары кроссовок.

Теперь заканчивались и продукты, а у Коли завтра день рождения! Любаша была просто в отчаянии! Ну ладно, раз такое положение, подарок можно и попозже купить, муж поймет. Но хотелось хоть как-то отметить это событие...

На следующий день Люба приготовила то, что смогла приготовить: сварила супчик и накипятила чаю. А потом села ждать Колю.

И Коля пришел, улыбающийся и довольный. В руках у него был пакет. Еще с порога он закричал:

- Жена!

Обратите внимание: Праздник Деда Мороза!.

Встречай мужа-добытчика! Смотри, что я тебе принес! Целый пакет с пирожками! Будем праздновать!

- Где ты их взял?

- Ну ты же знаешь Андрюшку, моего одноклассника? Вот его мама вспомнила про мой день рождения и напекла нам пирожков! И каких я люблю: с мясом и с капустой. Так что накрывай на стол и будем пировать!

И они пировали! Коля рассказывал о своем детстве, Любаша - о своем. Как много смешных историй тогда происходило! И пирожки с чаем казались самым лучшим блюдом в их жизни! Наверно, потому, что они были вместе и любили друг друга .

------------------------------------

Друзья! Я надеюсь, моя маленькая история вызвала у вас улыбку!

Желаю вам всего самого доброго!

Берегите себя и своих близких!

Фото из Яндекс. Картинки#юмор и развлечения

#студенческая семья

#маленькая лирическая история

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Праздник с пирожками.