Новости за кружкой пиваса - 38. Исполнение группы Depesh Mod на латышском языке, Кличко сдал тест на iq, и другие

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.Личное фото автора.

1) Четыре изделия 2М39 "Посейдон" исчезли со спутников НАТО после их введения в эксплуатацию. Задача : Ждать.....

Я думаю, что это очень весомый аргумент в предстоящем саммите РФ-НАТО.

2) Как я ранее писал, о красноречии Виталия Кличко ходят легенды. Так вот, в своём микроблоге твиттера мэр Киева написал такое "Друзья мои, я прошёл тест на IQ . Результат отрицательный"......

Возможно тут и ляп. Видимо хотел написать "ПЦР-тест". Но в принципе Виталий и тут прав как никогда.

3) В знак протеста против вторжения в Казахстан, активисты напротив посольства Казахстана в Киеве покрасили снег в жёлтый цвет. Сообщает Диалог. UA

В этом перформансе есть небольшой позитив. В ларьках, где продавали пиво, были хорошие выручки.

4) В Госдуме РФ подготовили проект о признании ДНР и ЛНР как суверенными республиками.

Сейчас в официальном Киеве идут рекордные выделения газа, состоящие из метана и сероводорода. Но по моему, уже давно хватит многострадальному народу Л-ДНР терпеть обстрелы ВСУ.

5) Новости богемы. В первый день наступившего года телевидение Латвии решило порадовать своих телезрителей концертом легендарной группы Депеш Мод. Однако вместо музыкального наслаждения поклонники получили разочарование. Песни были синхронно переведены на латышский язык. К примеру, на видео звучит одна из самых известных песен Enjoy the Silence, а на её фоне слышен голос переводчика.

Я бы многое отдал, чтобы услышать, как переводят на латышский язык песню "....ты ж меня пидманула.... "

6) Как сообщают СМИ, миротворцы стран ОДКБ уже взяли под охрану стратегические объекты.

Обратите внимание: Мнение о манге " Выдающиеся звери".

Тем самым, армянские миротворцы взяли под охрану центральной рынок Алматы.

Как говорил Иисус Христос "Богу Божье, а Кесарию кесарево". Думаю, что армянские миротворцы находятся на своём месте. И скажу с полной уверенностью, что к 8 марта цена на тюльпаны будет проведена к стандартам ЕАЭС.

7) Я разобрался в наличии вооружения Казахстана, и оказалось, что Министерства обороны этой Республики покупало виды вооружения у Германии. Так вот на сегодня Германия прекратила поставки оборонной продукции в Казахстан.

И почему Шойгу так хитро ухмыляется? А Рособоронэкспорт готовит новые контакты на поставку вооружения в Казахстан.

8) Госдеп США опять отличился. Осуждая приказ Токаева на уничтожение террористов, одновременно заявили о своей непричастности к попытке госпереворота.

Вы ведь помните слова "На воре шапка горит". Если применить эту притчу к янкам, то они уже давно заслужили публичное аутодафе.

9) Как сообщает иноагент "Голос Америки", США глубоко обеспокоены тем, что власти РФ заморозили банковские счета российского бюро "Радио Свободная Европа", финансируемая правительством США. Сообщает Рейтер со ссылкой на Джалину Портер. Она назвала действия Москвы попыткой надавить на независимую прессу........

Как в США поступают с российским RT , то "это другое". Но и ещё ровно год назад действующего президента США Дональда Трампа пожизненно забанили в твиттере, фейсбуке, и инстаграме. Меня просто поражают уже не двойные, а тройные, или даже четверные стандарты "Оплота свободы слова".

10) Британский The Sunday Times радостно сообщает, что у Британии появился новый мощный союзник в борьбе с Китаем и Россией..... Албания.

Теперь Китаю и России в противостоянии Британии и Албании точно не устоять.

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 38. Исполнение группы Depesh Mod на латышском языке, Кличко сдал тест на iq, и другие.