Хищные звери в двухкомнатной квартире

Кхым, Кхым

Я медленно зверела, глядя на то, что осталось от подарка Сашки.

Как-то давным-давно мне в магазине приглянулись меховые тапки с когтями. Не знаю почему. Просто хотелось. Мол, иду я такая в них по квартире, стоит муж, а я такая кхым, кхым и когтями по паркету поскребла. Ну, смешно же? Нет? А теперь представьте двухметровую детину, к которому сзади подкрадывается мелкая девица и пугает его скрежетом когтей. Не смешно? Может и не смешно, но мне хотелось. Короче, мои тараканы в голове аплодировали стоя от этой идеи.

Тогда я почему-то их не купила, не помню почему, но мысль в голове засела. Я потом видела много подобных тапок в магазинах, но все было не то. То шерстистость не та, то ногти не такие жесткие.

Мэрилин Монро говорила, что у каждой приличной девушки в шкафу должно быть хотя бы одно маленькое черное платье. Но она же не мерзла в моем городе. Поэтому у каждой приличной девушке из Екатеринбурга должны быть меховые боевые тапки для устранения зазевавшегося мужа с дороги. Короче, про хоббитов меньше читать надо.

Вы в разделе а "Юмор жизни не помеха". Истории Насти и Сашки.

И вот муж увидел мою мечту в магазине и купил мне их в шутку. Прожили тапки ровно один день. И сейчас я рассматривала то, что осталось от них.

Обратите внимание: Мнение о манге " Выдающиеся звери".

Рядом сидели два виновника моей разбитой мечты: кот Баська и ротвейлер Гриша. Оба были довольные, аж противно. В нашем доме давно уже никто не грыз тапки, поэтому я их оставила со спокойной душой, уходя на работу. А это парочка со спокойной душой их изничтожила. Оторванный коготь торчал из пасти кота, рядом валялись его собратья, это я про когти. Остатки наполнителя лежали у лап Гриши. У меня сложилось такое ощущение, что как только я вышла за пределы квартиры, они кинулись уничтожать мою домашнюю обувь и это, судя по счастливым моськам, это им доставило неимоверное удовольствие.

Муж ржал, его практически сгибало от хохота, он переводил взгляд то на меня, злобную и возмущенную, то на этих двоих. Два паразита имели такой невинный вид, словно не понимали, что они такого натворили. Злыдни!

Кот выплюнул коготь к моим ногам. Мне почему-то не полегчало. Сашка со всхлипом: «Ой, не могу», - отполз к дивану.

Гриша мордой подвинул остатки наполнителя в мою сторону и честно посмотрел мне в глаза.

- Я вас ненавижу, - заявила я и вылетела из комнаты. Вот так мечтаешь, мечтаешь, эх, даже не успела испытать обувь на муже.

Скрепя зубами, ваяла ужин, судя по всхлипам из комнаты, муж убирал останки моей мечты и продолжал ржать. На кухню пришел кот, принес оторванный коготь, опять выплюнул к моим ногам. Я с оскорбленным видом отвернулась. Кошак начал мявкать, но мое разбитое сердце не испытывало желание повернуться к нему. И тут я услышала царапанье когтей по полу.

- Да он еще и издевается, - возмутилась про себя, это была моя мечта бряцать ногтями, подкрадываясь к кому-либо.

Кот начал тереться лбом о мои ноги. На кухню пришли Гриша и Сашка, муж подобрал, лежащий на полу коготь.

- Хочешь, я тебе его на ниточку надену, будешь на шее носить? – смеясь, уточнил муж.

- Очень, прямо всю жизнь мечтала, - буркнула я.

На следующий день Сашка приволок похожие тапки, только шерсть была зеленая, а когти, когти были зачет. Ну все, два кровожадных монстра, я иду покорять просторы!

#смешные истории #юмор и развлечения #юмористические рассказы #приколы #животные #питомцы

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Хищные звери в двухкомнатной квартире.