Лови комаров и богатей - или на что готовы люди ради миллионов

Всем привет от Питерского Бомжа!

Сегодня развлекательная история о том, как одна знакомая пыталась разбогатеть с помощью магии.

Не у всех людей есть бизнес-жилка, кто-то пытается привлечь в свою жизнь богатство с помощью разных заговоров.

Комары в помощь

Не знаю, каким образом знакомой пришла именно идея с комарами в голову. Вроде, ритуалов в интернете найти много можно. Но вот, почему-то к комарам пристала.

А суть ритуала в том, что нужно засушить 10 тысяч комаров, потом их сварить и какие-то заклинания произнести.

Заходя вперед, скажу, что не получилось у нее убить 10 тысяч штук. А вот меня чуть не прикончила, когда я у нее в серванте заметил сушеные трупы. Хотел помочь прибраться, мало ли времени нет у девушки, так встала на защиту этого мусора.

Потом пришлось ей расколоться, что не просто у нее бардак в доме. Она платформу подготавливает к будущему богатству.

Что там сетевики, которые при любом удобном случае высматривают жертву, чтобы рассказать ей о преимуществах продукции их фирмы. Моя знакомая видела в людях не людей, а комаров.

С круглыми глазами нежно охотилась на этих кровососов. Ведь, согласно ритуалу, они должны были быть в хорошем состоянии - при ногах, крыльях, всех органах, только засушенные.

Что получается, когда не читаешь "договор" до конца

Жалко эту знакомую было. Все лето охотилась в городе, а полчище комариков не собрала. Сам уже думал помочь, а то лето подходит к концу, а у нее недокомплект.

Но когда узнал, сколько ей не хватает, передумал помогать. Ей не хватало примерно 9 тысяч 800 штук.

Я тогда поржал, что с такими успехами, она 10 лет будет их собирать. Но она серьезно решила разбогатеть, на следующее лето опять вышла на охоту.

Потом мне интересно стало поподробнее изучить этот вопрос. Отзывы найти, работает ритуал или нет. Сейчас вообще без отзывов ничего стараюсь не покупать. А тут целых 10 тысяч комаров собрать.

Обратите внимание: Кошки, полностью готовые к водным процедурам (19 фото).

Чтоб не оказалось, что зря.

В итоге нашел, еще больше поржал. Там суть, что чуть ли не свою душу продаешь вместе с душами этих несчастных комаров. Мало того, что сам заговор - это воззвание к аду, так еще и срок действия - 10 лет.

Это в каком уме нужно быть - таким геморроем заниматься, чтобы на 10 лет себя богатством обеспечить. При чем, если вовремя ритуал не повторить, то потеряешь все и даже больше.

То есть непрерывно занимаешься тем, что ловишь комаров. Веселая жизнь получится.

Знакомой это подробно рассказал, она задумалась. Не поверила, прочитала сама. Потом как-то погрустнела.

Через какое-то время был у нее в гостях, комаров сушеных не видел. То ли решила забить на это дело, то ли собрала, все-таки свое полчище, но по законам жанра не стала рассказывать. А то магия она такая - нельзя делиться с другими методами достижения желаемого. Правда она так и не разбогатела.

А кто-то повелся

Когда искал инфу про комаров, наткнулся на форум. Девушка пишет, что собрала 10 тысяч трупиков за неделю. Сделала ритуал, не сработало.

Потом ей доброжелатели писали, что не правильно она поняла суть ритуала, поэтому не сработало. Нужно было за день собрать, и чтоб они были присосавшимися к тебе. Тогда можно продать свою душу за несколько миллионов.

Интересно, кто эти ритуалы разрабатывает? Какая-то бабушка-ведунья ходила по лесу, ее комары донимали, она решила таким образом уменьшить их поголовье?

В общем, человек, если желает разбогатеть, готов на многое, главное, чтобы не работать.

А я всем желаю богатеть, не продавая никому душу!

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Лови комаров и богатей - или на что готовы люди ради миллионов.