Сарказм в Fallout 4: Лучшие реплики

В статье могут быть спойлеры!

На тему сарказма в четвертом фоллауте уже успели пошутить все, кому не лень. В известных нам соцсетях было опубликовано множество мемов. Популярнее, наверное, только сами знаете какая фраза Престона Гарви.

Еще одно поселение нуждается в твоей помощи! (Источник: https://clck.ru/XDodj)

Интересно, сколько игроков по всему миру устраивало челлендж по прохождению игры, выбирая в диалогах только сарказм? Каждая фраза как игрушка в Хэппи Мил — никогда не знаешь, что тебя ждёт: чёрный юмор, издевательская насмешка, самоирония, шутка-самосмейка или забавная оценка ситуации.

В этой статье собраны самые лучшие реплики главного героя по ветке сарказма. Наслаждайтесь!

1. При первой встрече с торговкой Карлой персонаж может пошутить, что ищет любви, чем очень её посмешит. В результате она даст скидку на свои товары.

Казанова

2. Смотритель Барстоу (из убежища 88) спрашивает испытуемого поселенца: «Какую роль, по-вашему, должно играть хорошее правительство?» В ответ на недоумение последнего Выживший восклицает: «Мы из партии рейдеров-реформаторов. Мы можем рассчитывать на ваш голос на ноябрьских выборах?». Бедный поселенец шутки не понял.

Попытка – не пытка

3. Когда смотритель Барстоу просит парня по имени Клем описать качества его матери, тот похвастается, что его мама однажды убила кротокрыса. Наш персонаж прокомментирует это словами: «В наше время привязанность к матери определяется как раз числом убитых кротокрысов!».

Да ладно, парень просто растерялся!

4. При встрече с Рокси из «Атомных котов», та спросит: «Чего рыскаешь, киска?» (В оригинале: «Where's it at, kitty cat?»). Выживший не растеряется и ответит: «Ищу лоточек, дружочек» (В оригинале: «Taking stocks, litter box»).

Прямо-таки стихотворение

5. Обнаружив мальчика, запертого в холодильнике, в ответ на его просьбу о помощи Выживший скажет: «Я просто ищу майонез. Может, посмотришь? Он на второй полке, рядом с пудингом».

Но после этой безобидной шутки, он, конечно же, вытащит оттуда бедного ребёнка

6.

Обратите внимание: Где лучшие азартные тусовки? В Вулкан клубе!.

На вопрос Джека Кэбота о том, существуют ли во вселенной другие виды разумных существ, персонаж ответит: «Я не знаю, есть ли во вселенной разумная жизнь. На этой планете точно нет».

Вполне разумная точка зрения для жителя Пустошей

7. Принимая благодарность от Элли Перкинс за спасение Ника Валентайна Выживший скажет: «Доставка металлических детективов. К вашим услугам».

Звоните, мы работаем без выходных!

8. Во время диалога с Деженом из Акадии, который явно не рад его видеть, Выживший заметит: «Наверное, с таким характером у тебя полно друзей».

Остренькое словцо - лучшая защитная реакция

9. Когда Выживший обсуждает с Касуми воспоминания ДиМА, он говорит: «Если это 100 лет воспоминаний о том, как ДиМА смотрит в стену, я буду в ярости».

Да, обидно бы вышло

10. При сдаче квеста капитану Цзао, Выживший шутит, что от радиации у него появилась суперсила - рентгеновское зрение, и хвалит его леопардовые стринги.

Цзао… Капитан Цзао

11. Ник Валентайн может начать откровенный разговор, прежде задав вопрос, есть ли у героя свободная минутка. Тот скажет: «Режим стеснительности в комплекте у всех синтов, или за него нужно доплачивать?».

Детектив Валентайн

13. Когда Выживший сделает роботу Джезебел новое тело, та будет высказывать недовольство. Ну а наш герой ответит ей: «Извините, ваше высочество. Королевский портной сильно болен, и эта задача досталась мне».

Джезебел

14. Во время откровенного разговора с Шоном, который признался, что не ожидал, что его Папа/Мама вообще выживет на Пустошах, родитель отвечает: «Твоя безграничная любовь просто... потрясла меня. Думаю, мне стоит отойти в уголок и поплакать».

Любящий сынТронутая до глубины души Мать

А как Вы относитесь к сарказму в Fallout 4? Какие реплики заставили вас посмеяться, а какие вызвали испанский стыд? Делитесь в комментариях.

#видеоигры #fallout #fallout4 #игровой юмор #компьютерные игры

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Сарказм в Fallout 4: Лучшие реплики.