Наказание для меломана

Жили мы студентами в городе Хабаровске в 2000-х годах,снимали как водится квартиру на 3 этаже . И вот повадился как то один "товарищ" на машине прям под окна в часов 5 утра подъезжать и сигналить, да хрен с ним по сигналить, так ещё устраивал концерты то Бутырки то Рамштайн... Видать приезжал за одной женщиной, он у нее личным водителем работал ... И длился этот концерт от 5 до 20 минут. А в одно прекрасное утро, устроил примерно на час, ему и с первого этажа и этажами выше пытались замечание сделать- ни чего не помогло... Он вообще на всех забил и даже с машины не вышел... И вот на следующий день подъехал и опять музыку врубил. Спустя минут 10 раздается хлопок, звон стекла, и музыка стала громче. Не выдержали и наши нервы, выходим на балкон и видим такую картину:

Стоит Ниссан Лаурель с выбитыми стёклами, крыша вмята как будто в салон будто гиря прилетела, музыка орёт, водительская дверь открыта, на земле сидит меломан зажимает руками уши- контузия видать, и вокруг все залито водой. Спустя небольшой промежуток времени заглохла музыка, пропал и автомобиль с меломаном, только лужа на асфальте , да битое стекло с боковых дверей на асфальте лежит.

А вечером, мы от местных бабок узнали , что кто- то с верхних этажей на крышу ему банку с водой скинул и в аккурат в центр крыши и попал.

На следующий день, к окнам подъехала тихо и молча черная Тойота, но ни кто музыку не включал и не сигналил.

Интересное еще здесь: Забавное.

Наказание для меломана.