"а сестричка то ничего"-Сказал рядовой Пяточкин продолжая застегивать последнюю пуговицу на брюках

Первый год службы Пяточкина подходил к концу. По характеру, он был чудилом. Так его звали только близкие знакомые, потому, как знали его задорный темперамент.

В службе Пяточкин относился, как полагается и все без прикословно выполнял.

Правда манную кашу на завтрак он никогда не ел, а вот хлеб с маслом ему добавочки подавай. Обед он съедал без остатков, а ужин и тем более всё до крошки лопал. Казалось бы он на службе должен быть стройным, а его тело тащило в разные стороны добавляя каждый месяц по килограмму. Он частенько захаживал к медсестричке на приём, чтобы обсудить с ней свои излишки веса.

Однажды Пяточкин решил прикольнуться со своими сослуживцами. Им нужно было пройти очередной медосмотр после ОРЗ.

Сослуживцы ожидали своей очереди возле санчасти и заходили на приём по очереди. Дошла очередь Пяточкина, вот тут-то он и отчудил.

В медсанчасти работала красивая дивчина, так Пяточкин за год службы как бы поедал её глазами, а она оказалась недотрогой. Кто к ней клеился, то получал отворот поворот.

Пяточкин и не надеялся, что ему когда-то перепадёт лакомый кусочек любви и внимания медички. Вот и решил проверить, как отреагируют его сослуживцы, когда он в очередной раз выкинет юморной выкидон.

Значит дело было так. Пяточкин как обычно вошёл в кабинет на медосмотр, затем прикинулся, что слаб и теряет сознание.

В этот момент опустился медленно на кушетку и лежал без движения.

Интересное: Ничего необычного — просто ящерица, которая каждый день держит что-то новое (7 фото).

Медсестра поднесла к его носу тампон с нашатырем, чтобы привести его в чувства. Он лежал без движения и сдерживал дыхание, чтобы не нюхать этот едкий запах нашатыря.

Медсестра немного растерялась и стала проверять реакцию Пяточкина следующим образом, она расстегнула ему воротник рубашки, затем своей рукой стала трогать его в запретном местечке.

Аппарат Пяточкина сразу сработал, он еле сдержался, чтобы не ахнуть от неожиданного и приятного прикосновения. Ведь он почти год мечтал, чтобы прикоснуться к этой прекрасной особе. А получилось наоборот.

Пяточкин ещё немного полежал с закрытыми глазами, чтобы не выдать себя. Далее стал медленно говорить и присел на кушетке.

Медсестра измерила аппаратом Пяточкину АД. Цифры на данный момент у него немного повысились. Далее она посмотрела провела дальнейший медосмотр и попрощалась с ним.

Выходя из кабинета Пяточкин подмигнул медсестре, в душе он остался довольным общением с ней.

В коридоре стояло несколько сослуживцев, они возмущались, что он был долго на медосмотре и потребовали объяснения. Пяточкину сказать было не чего, как похвастаться перед сослуживцами.

"А сестричка то ничего"-Сказал рядовой Пяточкин продолжая застегивать последнюю пуговицу на брюках...

Эти слова ещё больше ввели в заблуждения солдат. Они требовали подробно изложить всё, что происходило в кабинете медсестры.

Юморной номерок удался на славу. Сослуживцы зная, что девушка недотрога решили больше не подкатывать к ней. А дали возможность потешиться Пяточкину.

Он ведь чудило, так его называли до последних дней на службе.

Уважаемые читатели, спасибо за просмотры, классы и подписку.

Пишите свои армейские истории. И читайте остальные публикации в разделе.

Интересное еще здесь: Забавное.

"а сестричка то ничего"-Сказал рядовой Пяточкин продолжая застегивать последнюю пуговицу на брюках.