Абсурдный абсурд ? Рассматриваем его под микроскопом.

Фото из открытых источников!

Что мы знаем об абсурде ? Он окружается нас каждый день, мы бессознательно слышим и видим его постоянно. Почему каждый из нас не сделал гротескное произведение по поводу невыносимого накала страстей ? Давайте представим, что мы короли абсурда и на плюшевом троне спляшем чечётку.

Абсурд ситуации в природе:
Вороны — это единственные птицы, которые не умеют улыбаться. Природе больше нечего предложить птицам. Волки — единственная стая, в которой не существует ролевых игр по-волчьи. Они делают это по-собачьи. Совы — единственные птицы, способные смотреть двумя глазами сразу. И только человек — единственное существо на Земле, способное смотреть сразу двумя глазами. Мы не должны позволять себе сваливаться в депрессию.

Абсурд без абсурда:
Я проснулся от звука своего имени, доносящегося из детской. Пришел, чтобы посмотреть, кто же это был. Когда я взглянул на часы, было 2 часа ночи. Мой палец застрял в молнии пиджака. Если ты можешь застегнуть чемодан одной рукой, то наверняка сможешь и расстегнуть. Все мои носки находятся внизу в одном ящике. На моем холодильнике висит надпись "Не влезай - убьёт!". Я не могу понять одного. Что и где я ?

Абсурд в прогрессии:
Она такая маленькая, что даже если смотреть на нее часами, не появляется и намека на то, что у всех есть жизнь за пределами кухни. Я, наверное, никогда не привыкну. Приступы икоты повторяются много раз в день. Мне это надоело, поэтому я просто перестал икать. Икота прошла сама собой. Не могу поверить. Она просто исчез из моего дома и даже из моей жизни! Осталось только найти кухню..


Спасибо, что ознакомились с моим бессмысленным текстом! Оставляйте комментарии, ругайтесь, критикуйте и будьте живыми.

Интересное еще здесь: Забавное.

Абсурдный абсурд ? Рассматриваем его под микроскопом. .