Юмористический номер: судья шоу о танцах знакомится с родителями парня

Юмор — это отличный способ не только расслабиться после тяжелого рабочего дня, но и значительно поднять настроение. Признайтесь, что в нашем мире действительно никак нельзя прожить без качественных шуток, забавных видеороликов и просто харизматичных людей с их широкими улыбками!

Это именно то искусство, которое никогда не будет забытым или неинтересным для публики. Тем более, что разные юмористические телевизионные программы существуют уже очень давно. Самые креативные форматы позволяют развлекать миллионы людей, дарить им улыбки и просто хорошее настроение!

Именно поэтому сегодня подобные телепередачи настолько популярны. Они есть на телевидении каждой страны, причем сразу на нескольких сайтах. Украина не стала исключением. В ней регулярно транслируется чемпионат по юмору под названием “Лига смеха”, где постоянно соревнуются самые разноплановые команды.

Одна из них стала настоящей легендой программы. И это учитывая тот факт, что в ней играют только артисты из Молдовы. Возможно, вы даже слышали о юмористах из “Стояновки”.

Интересное: Учимся разбираться в танцах. Кошачья версия (6 фото).

Они стали чемпионами одного из сезонов, продолжая борьбу за звание самых смешных артистов страны. И у них это получается!

Их финальное выступление в 2018 году стало настоящей сенсацией! В нем приняла участие Екатерина Кухар, украинская прима-балерина. Фишкой представления стал образ артистки и ее способ выражения мыслей. Миллионы телезрителей искренне удивились тому, как интересно Екатерина может смеяться над собой!

Кажется, что именно этот номер затмил всех остальных конкурсантов. Более того, он перечеркнул все ранние выступления “Стояновки”, представив юмористов как настоящих профессионалов. Уверены, что вы обязательно сможете искренне посмеяться над типичной ситуацией: знакомство девушки с родителями парня. Включайте видео и смотрите вместе с нами! Уверены, что вам понравится!

Интересное еще здесь: Забавное.

Юмористический номер: судья шоу о танцах знакомится с родителями парня.