Графиня по вызову или авантюристку нанимали?

Всем привет) А я продолжаю проглатывать одну книгу за другой и не забываю знакомит вас с тем, что прочитала. И сегодня хочу рассказать вам о прекрасном представители юмористического и любовного фэнтези, а именно о книге Ольги Куно "Графиня по вызову". Это однотомник проходит под тегами #любовное фэнтези #романтическое фэнтези #юмористическое фэнтези #авантюристы #придворные интриги #приключенческое фэнтези А теперь подробнее...

Аделина известная авантюристка, её нанимают изображать жён, невест и не только. И она прекрасно справляется со своей работой, ведь женщина красива, умна, хитра и может обвести вокруг пальца любого. А ещё она отлично играет в карты, а среди выигрышей есть даже посещение покоев Его Величества родной страны. И вот теперь ей предлагают новую работу, а именно стать женой графа Ортего и отправиться во дворец герцога Кальво, на мероприятия по случаю приезда самого короля с наследным принцем. Просто во дворец могут попасть только женатые мужчины в сопровождении спутницы, таково условие герцога, исключение король и его свита. Аделина соглашается, ведь деньги хорошие, дело интересное, да и уехать ей надо на некоторое время из страны как можно дальше, в общем граф, со своим предложением, как раз вовремя. Да вот только она не думала, что во дворце у Ортего совсем другие цели, принца оказывается прокляли, кардинала заинтересовала её скромная персона, а племянник кардинала и друг наследника не даёт прохода. И это начало приключений неунывающей авантюристки.

Дальше возможны спойлеры!!!

Мне книга очень понравилась, а Ольга Куно теперь в закладках, другие её произведения в очереди на прочтение. Здесь нет чего-то особенного или оригинального в плане мира и магии здесь, если честно, всего ничего, но сама история и то как написано, оставило только положительные эмоции.

Интересное: 28 фотографий с животными, которые вызовут у вас улыбку.

Главная героиня - огонь! Веселая, хитрая, умная, истинная авантюристка с юмором и просто горячая женщина с фантазией. Помимо своей работы, она умудряется поспособствовать расторжению одной помолвки, проучить любопытного графа и даже найти общий язык с кардиналом и помочь короне. Главный любовный интерес героини, а именно племянник кардинала Рэм, красавец мужчина, сильный, умный, хитрый и тоже с чувством юмора и фантазией. Они вообще очень похожи и идеально подходят друг другу. Книга наполнена юмором и приключениями. Читается очень легко. Я почти постоянно улыбалась, пока читала данное произведение. Моя оценка 5 из 5. Оценка читателей Litres 4.6. Тем кто любит веселые приключения неунывающей героини должно понравиться.

А на этом всё) Спасибо за внимание, оценивайте, комментируйте и до новых книг)

#фэнтези книги #что почитать #чтение книг

Интересное еще здесь: Забавное.

Графиня по вызову или авантюристку нанимали?.