Мое детство

Уже в 6 лет я заработал свой первый миллион. И хоть это был миллион секунд наказания в виде запрета прогулок и просмотра тв, я не расстроился. Ведь этого я добился сам: без кредитов, связей и темных схем.

Всего то нужно было размазать содержимое горшка по всей квартире. Понимаете о чем я? Уже тогда я был креативным и нестандартным ребенком. Горшок вместо унитаза. Фекалии вместо красок, чтобы создать нечто великолепное.

Родители не оценили, но их можно понять. Они дети другой эпохи. Запреты, ограничения...это сказалось на них.

Отец не чувствовал себя мужчиной. Он осуществлял себя с поношенной подошвой левого ботинка. Он хотел быть им, но не мог. Ботинки были в дефиците и люди отдавали последнее, чтобы ими обладать.

Обратите внимание: Как вернуться в детство: Интернет-пользователи продолжают воссоздавать свои детские фотографии (19 фото).

Как уж тут скажешь, что ты и есть часть всего этого? Поэтому он терпел и был закрытым человеком.

Мать была творческой личностью. Мечтала попасть в Голливуд. Мешал железный занавес. Я предложил ей сменить его на обычный из шелка, но она и слушать не хотела.

Так и жили. Родители не хотели раскрыться, а я был мал, чтобы достать до замка двери и отправиться в путешествие исследовать мир.

Однажды в школе мы по обмену опытом поехали на картошку в Индию.

Это было невероятно! Как сейчас помню, ехали на поезде целых 33 дня. По прибытии я познакомился с местными буддистами. Они то и научили меня основам мироздания. После этой поездки я понял чем хочу заниматься.

И вот я здесь. Тысячи бизнес компаний, и десятки тысяч людей поднялись со дна, благодаря моим советам. Моему видению.

Скоро и ты, дорогой читатель, встанешь с колен! У России не получается, но лично ты сможешь!

Верь в это.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Мое детство.