Человечество ждет новый кризис, от которого эксперты в панике

Жизни многих людей навсегда могут измениться, ведь жизненно необходимых витаминов больше нет. Количество апельсинов катастрофически падает с каждым днем. Исследователи Веллингстонского университета цитрусовых дали прогноз развития кризиса. По словам генерального директора тропического сада, темпы роста здоровых деревьев, созревания и потребления их продуктов дают неутешительные показания. Лишь 4 процента из всех апельсинов пригодны для потребления.

Человечество ждет новый кризис, от которого эксперты в панике

Европейские селекционеры цитрусовых культур уверяют, что ухудшение состояния апельсиновых деревьев возникло из-за поражения их чрезвычайно чувствительной коры. Болезнь появилась при обострении парникового эффекта, но умы Европы оказались бессильны против катаклизма. «Я просто пришел посмотреть на плоды своей работы, но буквально за два дня все деревья иссушились, а фрукты - они сгнили прямо на ветках!

Обратите внимание: Живите долго, для этого.... новый совет.

Не знаю, в чем проблема, с таким мы столкнулись впервые», - заявляет испанский апельсинолог.

Но беда не приходит одна: между странами ООН успел разразиться конфликт. «Дружелюбие и готовность помочь в мире политики - так называемый синдром чебурашки - сыграл с нами злую шутку. На свой страх и риск мы стали развозить по миру свои апельсины и саженцы, но нас подставили. Теперь мы все в одной лодке, не считая Антарктиду. Там апельсины никому не нужны», - отмечает посол от продовольственной организации Just eat it в Албании. В погоне за созданием нового вида апельсинов мир оказался на пороге очередного экономического кризиса.

Ранее стало известно, что апельсины в Европе погубил опасный вирус. Несмотря на санкции, США на безвозмездной основе начали помогать миру, но подхватили Pithovirus APP -15, тем самым распространив его по всем континентам.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Человечество ждет новый кризис, от которого эксперты в панике.