ЧУВСТВО

ЧУВСТВО

Мраморный стул принимал на себя удары брикетов переваренной пищи. Я сидел и смотрел на зелёный, махровый коврик, водил по нему босыми ступнями и слушал всплеск воды, издаваемый от погружения в неё остатков жизнедеятельности моего кишечника. Потом подтер зад. Бумага была мягкая как твой характер. Встал, посмотрел на состояние своего результата, вроде все в порядке, крови уже не было. После, с помощью голосового помощника, я смыл. «Привет Алиса. Смой пожалуйста мое говно в унитазе!». И все закрутилось в пенистом водовороте. Вот бы и в жизни было так - от любого дерьма можно было бы избавиться с помощью голосового помощника. Наверное у некоторых людей такой всё - таки есть - Господь. “Окей Иисус, помоги мне с экзаменом в школе; помоги мне с карьерным ростом на работе; вылечи моего батю; помоги понравится той девчонке; почини мне микроволновку; помоги зарабатывать больше, чтобы расплатиться с кредитом; окружи меня только хорошими и добрыми людьми; помой за меня эту жирную противень; дай мне силы на саморазвитие; покажи мне несколько хороших поз в сексе, чтобы я смог удовлетворить свою девушку…”. О боже.

Я зашёл в ванну, вымыл руки, посмотрел в зеркало. Отвратно.

В дверь позвонили. Я подошёл к ней и глянул в глазок. Там стоял Миша. Я открыл и он вошёл.

  • Здорова
  • Привет
  • Чего пришёл?
  • Мы же договаривались. Ты хотел показать мне свою девушку.
  • Ааа, точно. Пойдём

Он разулся и мы подошли к двери моей комнаты.

  • Хочу тебя сразу предупредить: будь вежлив и не спиздани лишнего, а не то я тебе мигом задницу надеру...
  • Я понял…
  • ...Можешь попрощаться с твёрдой пищей, так как жевать будет нечем…
  • Все ясно…
  • ...расхуярю так, что тебя потом даже родители на опознании не узнают…
  • Да понял я уже. Буду молчать

Мы вошли в комнату. Она была полностью пустая. Ни мебели, ни обоев, вообще ничего. Только огромное окно и лампочка без абажура.

По середине комнаты, прямо в ее центре, стоял открытый гроб. Он именно стоял, а не лежал. В гробу лежала (вернее стояла) прекрасная девушка, с чёрными волосами и белой кожей. Глаза ее были закрыты, а грудь не двигалась. Признаками жизни от неё даже и не пахло.

  • Вот познакомься. Это Лера

Миша стоял и метал взгляд, то на неё, то на меня.

  • Это что ещё за хуйня такая?!!
  • Заткнись мудила! Ты ее обидишь!
  • Обижу?! Да это же трупак, дружище! У тебя в комнате труп! Ты пизданутый на всю голову! Я бы позвонил в скорую, но мне кажется такая хуйня не лечится....

Я заткнул ему рот и силой вывел из комнаты, закрыв за собой дверь. Потом посадил его задницу на кровать и пошёл налить ему выпить. Принёс стакан с разбавленным виски и дал закурить.

  • Знаю, со стороны это выглядит слегка дико, но это любовь с первого взгляда. Я заметил ее на прошлой недели, когда мы хоронили бабушку. Рядом находилась могила и ее портрет сразу привлёк мое внимание. Она смотрела на меня. У неё безумно красивые, ярко голубые, глаза. Мне сразу захотелось прилечь рядом с ней, но мой срок ещё не подошёл. На следующий же день, а если быть точнее, ночь, я пришёл к ней с лопатой и два часа откапывал. Гроб был ещё свеженьким и не успел сгнить. Я его вскрыл. Начал смотреть на неё, трогать, но не позволял себе лишнего. Так я просидел ещё два часа. От мысли, что придётся ее снова закапывать и распрощаться, мне стало грустно. Я решил забрать ее с собой. Достал гроб, подогнал машину, запихнул ее внутрь и отвёз к себе. С тех пор я самый счастливый человек на свете. Ты мой лучший друг и я очень хочу, чтобы вы познакомились.
  • Ну ты и пизданутый внатуре...

Он отхлебнул из стакана и сделал тягу. Помотал головой и произнёс:

  • Ладно. Пойдём.

Мы встали и вновь пошли в комнату.

Она стояла молча, бездыханно

И смерть стояла рядом с ней

Как это было бы не странно

И нас, сквозь страх, тянуло к ней...

Мы с Мишей подошли к ее телу. Он хотел протянуть к ней палец, чтобы ткнуть, но я ударил его по руке и взглядом дал понять, что за такое переломаю ему пальцы. Он понял.

  • Ну что же дружище, она и вправду красавица. Хорошо сохранилась и даже не воняет
  • Я натираю ее формалином. Это единственная близость, которую я себе позволяю с ней. Не скажу, что не возбуждаюсь при этом и не прогоняю мысль о том, чтобы не уложить эту малышку на лопатки и не отъебать как следует, но не могу себе этого позволить. Мы слишком мало знакомы. Не хочу все испортить. Хочу сохранить ее невинность, любоваться ею, подождать подходящего момента. Запретный плод сладок, но когда ты его отведаешь, то вскоре теряешь к нему интерес. Азарт пропадает. Я этого не допущу. Нет.
  • Какая мерзость. Ты отбитый извращенец, ты в курсе? И какого момента ты ждёшь, когда ей 18 исполнится?
  • Взгляни на неё. Это же божество
  • Как твой лучший друг, я желаю тебе только счастья, но ты должен понять, что это не нормально. Взгляни на ситуацию которая происходит: у тебя в квартире труп девушки, ты натираешь ее сиськи формалином и грезишь о сексе с ней, не боясь заразить своего вялого опасными болезнями... Прикидываешь какая картина вырисовывается?
  • А что у меня было до неё? Я жил один, работал и пил.

    Обратите внимание: Когда у садовника есть чуть чуть чувство юмора!Смешные садовые дизайны..

    Из дома не выходил. Вёл однообразный стиль жизни. Кроме как с тобой, ни с кем не общался. А с ней, за последнюю неделю, я стал более продуктивным. Нашёл смысл в своей работе, в жизни. С ней мне хорошо. Мы вместе завтракаем, убираемся в квартире, играем в настольные игры, обсуждаем ситуацию в стране, мечтаем о совместном путешествие, рассуждаем о семье, вечером мы смотрим телевизор с бутылочкой холодного пива. С ней я свободен от стереотипов, от социальных норм; с ней я чувствую себя ЖИВЫМ.
  • Ты прикололся что ли? Она же мертвец! Она не сможешь дать тебе того тепла, которого ты хочешь. И в прямом и переносном смысле. Она не может чувствовать, не может любить. Ты не прогуляешься с ней по улочкам Кузнецкого Моста, в поисках хорошей кафешки, чтобы выпить кофейка. Она не родит тебе ребёнка, ведь её матка уже похожа на перемолотые консервы. Боюсь представить что будет с твоими родителями, если ты приведёшь её с ними познакомится… “Привет мамуль. Это Лера - моя девушка. Она мертва, но мы любим друг друга. Ты не приготовишь для нас фаршированного судака в сметане и с лимоном? Мы просто умираем с голода…”.
  • Заткнись! Закрой рот! Я не хочу тебя слушать! Если ты не со мной, значит ты против меня. Мне такие, как ты не нужны. Оставь своё говно при себе.
  • А как же: “ Дружба да братство дороже всякого блядства?”
  • Уходи. Давай. Пиздуй из моей квартиры! Не мешай нам! Правильно говорят: “Счастье любит тишину”. Моей ошибкой было позвать тебе.

Я взял его под руку и повёл к выходу. Он обулся и я вышвырнул его задницу на площадку. Запер дверь и пошёл на балкон покурить.

Было примерно семь часов вечера. Мы, как всегда, лежали с Лерой на кровати в зале и смотрели фильм: “Вечное сияние чистого разума”. Я гладил её холодные ноги и рассуждал над фильмом.

  • Ты замёрзла? Хочешь я накрою тебя пледом?

Она молчала, как всегда.

  • Знаешь, я очень тебя люблю. А ты меня?

Опять молчание.

Мне стало тоскливо. Я начал вспоминать слова, сказанные Мишей.

  • Знаешь, может быть он в чём-то прав и от одиночества у меня совсем поехала крыша? Просто я никогда не встречал таких, как ты. Твоя красота, ум, чувство юмора. Но моё отношение к тебе основано лишь на визуальном наслаждении. Я никогда не узнаю тебя. Не узнаю твой характер, твой вкус в музыке, твоё отношение к семье, к жизни. Не познакомлюсь с твоими родителями. Не узнаю о твоём прошлом. О твоём настоящем возрасте. Даже о том, как ты умерла. Рано или поздно, мне этого захочется, но я ничего не смогу с этим поделать. Мне кажется нам лучше расстаться сейчас, пока ко мне не пришло разочарование, пока чувства не угасли. Я запомню только самые счастливые моменты.

Я потянулся к ней и поцеловал её. Это был наш первый поцелуй. Потом я расстегнул ей пуговицы на рубашке. Стянул с неё джинсы. Начал проводить языком вокруг пупка. Во рту резко возник вкус формалина. Я спустился ниже. Снял с неё трусики и с трудом раздвинул ноги. Они хрустнули. Я задрал их вверх, так, что ступни смотрели в потолок. Я поцеловал её клитор, а потом вставил. Минут двадцать я пыхтел над ней, качал бёдрами туда-сюда. Целовал её в губы, в лоб. Потом кончил ей внутрь, вытащил и упал на неё всем телом. Она была холодна.И я прослезился.

Где-то часиков в восемь я позвонил Мише:

  • Ты был прав. Помоги мне от неё избавиться.

Он приехал очень быстро. Я открыл ему дверь. Он вошёл. Увидел Леру полностью раздетом и с мокрым пятном под задницей.

  • Повеселился? Она наверное ещё то бревно? Скажи?
  • Помоги мне погрузить её

Мы положили её в гроб, загрузили в машину и отвезли на то самое кладбище, откуда я её забрал. Выкопали яму на том же месте, опустили, закопали, поставили крест с фотографией и закурили.

  • Как ты приятель?
  • Как-будто труп ебал

Мы докурили и уехали.

Ещё какое-то время я её навещал.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: ЧУВСТВО.