ступинским хозяйкам на заметку

Содержание

АВТОР tamriko

Дорожает тоска, дешевеют кумиры... Век глобальных проблем тараканов и тли" (ДДТ) Сожрать побольше шкурок за похудание всё равно, что пить за здоровье или воевать за мир. ( мой коллаж)

Решила я, что пора поговорить о кулинарии и моих шикарных эксклюзивных и экономичных рецептах. Изучила на одном бложике рецепты одной моей бывшей комментаторши, ну ведь невозможно ж это есть. Я научу вас готовить несколько шикарных и экономных блюд. Ой. Глаз на ноге зачесался, да, я необычная, собаки, отойдите, мало ли чего вы хотите. Мужики наши своими делами занимаются - делают массаж дивану, как всегда, а Тоби окно караулит или кого он там караулит... Так, не отвлекаемся, нашла я в холодильнике 8 пельменей, чтобы сделали вы? Сварили и сожрали, а я беру пятилитровую кастрюлю, наливаю воду, аккуратно очищаю пельмени от кожуры (кожуру не выбрасывать, я из неё тоже кое-что готовлю, в другой раз расскажу) и варю суп с фрикадельками! Добавляю фасоль, картоху в супе не люблю, помидор, жарю в маргарине шкурку от банана (не выбрасываю, солю солью), а помидор в морозилке завалялся свой ещё, банановая кожура жареная на вкус, как грибы, лука нет, я добавила перловку с сахаром, которую вчера недоела. Это так вкусно, валешка от удовольствия выпучивал глаза и кричал какая я классная, глаза так и не удалось вправить. Про второе блюдо хотела в другой статье рассказать, но не могу утерпеть. Это - салат, берём пучок "либиды" в сыром и не резаном виде и нежно укладываем на стол, добавляем немного сахара и обильно заливаем майонезом, я добавила потёртый на очень мелкой тёрке огурец, вы можете что-нибудь на свой вкус добавлять. Это так вкусно! После поедания салата, руки и спина валешки становятся ещё более невозможными, а глаза выпученными. а я ещё более молодой, худой и красивой. Вот.

Обратите внимание: Хорошие высказывания учёных , возможно и себе возьмёте на заметку .№2.

А к чему я тут перед вами распинаюсь? Посмотрите внимательно на меня, взгляните в просящие глаза собак, подумайте о мучениях вынужденного работать валежника и о моих без него... Вам не стыдно, не жалко нас!? Витамины пить советуете, обследоваться, а деньги где? Тут на микстуру и психолуха не хватает... Отложите ваши глупые планы и донатьте. "Попрошайка, попрошайка, ты своё ремесло не бросай-ка... Не бросай своё ремесло - куш изрядный, что принесло. Совершенствуй его приёмы, с дрожью в голосе говори - голоси, мол, дескать гниём мы. Слёзно всех этой ложью кори. И ссылайся на злую судьбинушку! Заверяй, что проездом ты тут... Поминай каку-нить кровинушку - верят больше, чем больше лгут. Делай всё из разряда поганого, только благопристойно лги. А лучше ум.и и родись заново, чтоб не видеть тебя - подсоби. А!? И себе заодно помоги!" (с)

ступинским хозяйкам на заметку

Хотела я бросить это дело, но прочла последние истории попрошайки и разозлилась. Может прочтя наши бредни хоть 1-2 человека задумаются и не кинут трутню на жизнь никчемную крохи свои.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: ступинским хозяйкам на заметку.