Мужчина без чувства юмора...

Просматривая женские анкеты в агентстве, можно заметить одну забавную закономерность. Где-то 90 процентов женщин в графе «пожелания к партнеру» указывают чувство юмора. Получается, что чувство юмора едва ли не главный критерий при выборе спутника жизни. Действительно ли это так важно для женщин или это просто первое, что приходит в голову при заполнении анкеты? Думаю, что ответ становится очевиден, когда встречаешь мужчину без чувства юмора…

Мужчина без чувства юмора...

Бывает приходит мужчина в агентство…Все у него хорошо: прекрасное образование, карьера, правильные ценности, хорошая семья, сам без вредных привычек, привлекательный внешне, но что-то не так…Слишком серьезен, зажат, не улыбается, не проявляет гибкости в общении. В общем выглядит так, как будто пришел устраиваться на работу. С девушками ведет себя также, поэтому всех распугивает уже на стадии знакомства. Часто такие мужчины успевают испортить впечатление уже по телефону, так что до свидания дело даже не доходит. Им очень не хватает гибкости, легкости, обаяния. Хотя встречаются и обаятельные мужчины, начисто лишенные чувства юмора. Такие сразу располагают к себе, но потом вы можете заметить, что шутки, которые понимают ваши друзья и знакомые, до него не доходят. На стадии знакомства, когда вы им очарованы, вы можете не придать этому значения, а это тревожный звоночек...

Опасность мужчины без чувства юмора не в том, что он не понимает чужой юмор, а в том, что он пробует шутить сам…Как правило, выходит это неудачно и ранит друзей и близких.

Обратите внимание: Мужчина заснул во время поездки и стал героем весёлых фотожаб (18 фото).

Вот пример из интернета: «У моей жены нет чувства юмора! Вчера, жена, в очередной раз скинула мне ссылку на какой-то кулинарный сайт, с пометкой "это я для себя". Часто так делает, чтобы не потерять. Тут же отправляю в ответ ссылку на первый попавшийся сайт с проститутками, с такой же пометкой. Думал будет смешно...» В ответ мужчина получил только слова сочувствия в адрес его жены и в основном от мужчин.

Такие мужья всегда обижают своих жен неудачными шутками, так как не знают, где грань…Да и при гостях за них частенько приходится краснеть. Как говорят:

« Если мама смеется над папиными шутками, значит у нас гости».

Когда у мужчины есть чувство юмора, то это настоящий подарок. Оно существенно увеличивает его шансы на то, чтобы покорить и построить счастливые отношения с желанной женщиной. Но просто уметь посмеяться — еще не залог хороших отношений . Главное в том, чтобы люди имели схожее чувство юмора. Тогда оно поможет не только легче пережить кризисы, но и решить любые недоразумения и конфликты в отношениях. Мужчина, который не боится посмеяться над собой и ситуацией, обладает сильным характером. А именно таких мужчин ищут женщины.

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Мужчина без чувства юмора....