Прилюдии обывателя

Добрейшего наивремени суток! Моя задача сделать сногсшибательнейший, most popular контент для вас . Хочу что бы вы заходя сюда релаксирвоались, улыбались и не в коем случае не отчаивались . Мы с вами граждане и гражданочки должны провести незабываемый уик энд длинной от заголовка к заголовку. При всем моем знании и незнании я буду делиться с вами прожитым и не дожитым . Постараюсь довести свой навык повествования до уровня "дзен". Сайт не преследует никаких корыстных целей а автор не в коем случае не собирается задевать чьи либо чувства. Хочу что бы приходя сюда вы разряжались и делились так же своим опытом и прожитыми эпизодами. Уверен вам есть что рассказать.

Затрагиваться будут разные темы. В основе это сайт о быте дефолтного гражданина где мы с вами разберем моменты из жизни , присущие всем нам ! Будут так же темы развлечения ибо грусти в наше время и так хватает. Не хотелось бы употреблять такое слово как "блог" и все же это он самый. О том как закон подлости вечно переходит дорогу или как "Анушка пролила масло" из чего последовал "эффект бабочки". О разных подлостях жизни, в цветном и забавном формате. Не буду упускать из внимания и контент просветления , возможно для вас что то из прочитаного станет открытием!

При всем уважение мне, но ужасно наскучило томить и скорей хочется перейти от слов к делу , от знакомства к написанию! Руководствуясь одним лишь желанием сотворить что либо хочется забабахать вам статейку, такк сказать ознакомительный фрагмент. Честно, в голове процесс выпуска статей казался более упрощенным нежели в реальности, забавно. Теперь пару слов о себе. Я еще не перешел за черту среднего возраста, но ссылаясь на статистику (а она кстати составляет 46 с половинкой, по мнению Яндекса) пол жизни я уже прожил. Учитывая тот факт что мы пережили 12.12.2012. Ванговские предсказания и даже марш шамана на кремль и до сих пор ждем очередной метеорит, который вот ну никак не долетит до нас... Надо по скорей обрадовать народ честной !!!

Прилюдии обывателя

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Прилюдии обывателя.