Чакры-предатели((((

Чакры-предатели((((

Вон, все вон! Какой ужас, какой позор, тетя Лена, кто вас просил вчера с этими скринами идти?

-Так ты и  сказал, иди че не помнишь? вот так и сказал,  вы теть Лена идите, я тут в сторонке постою..посососу... петушок на палочке...

-так, циц мне тут. 

все, иди вон. Как, вот как можно было так налажать у меня, же все продумано до мелочей было.

Чакры-предатели((((

Начинаю я свой заход обычно со стадии "Алиса Аршавина". Это когда  я захожу и сразу начинаю дико выебыв@ться. Ну так, вдруг все сразу навалят в штаны и разбегутся.  Признаться честно ещё ни разу в этой стадии у меня ничего путного не выходило, но дело не во мне, дело в футболе (о как завернул). Так как операция "Алиса Аршавина" естественно с треском провалилась, я сразу перешёл ко второй стадии с кодовым названием "Карл Маркс".

в данной стадии я обычно пишу длинную и никому непонятную, но с виду очень умную х@ню. Расчёт делается на то, что одна часть просто не дочитает,  или дочитает, но нихep@ не поймёт, но решит "ниче се какой умный чел" и, постесняясь за свое скудоумие, молча лайкнет и отвалится.

Та часть которая все же дочитает и поймёт что это реально полная х@ня ждёт третья и моя самая любимая стадия. Стадия "Таня Буланова". Обычно в эту стадию все женщины моей прекрасной  се..к...ты, начинают пить волок@рдин и нервно грызть ногти. самые впечатлительные рвут на себе рубаху, и сразу рвутся в бой.

в стадии Таня Буланова я могу делать что хочу. Могу плакать, могу просто истерить, могу давить на жалость, ябедничать, закусывать губку, дуться, короче все как я люблю. эффект стопроцентный. Мои прихлебатели просто бьются в экстазе, они любят меня таким. в бой идут копья, розовые лопаты, словесные выражения "он не такой, это ты такой" ну практически "господа,  вы звери". А я при этом могу спокойно постоять в строне, выковырять казюлю и дососать своего петушка на палочке.

обычно на стадии Таня Буланова все заканчивается. Но вчера пришлось перейти к тайной и секретной стадии "Борис Николаевич новогоднее обращение 2000"

я со словами "Ой фсе, я устал, я ухожу" иду к себе в домик и сижу там на всех обижаюсь.

эффект почти такой же как и при Тане Булановой, но нет такой массовости, так сижу я в домике, а там проще моих верных прихлебателей я как бы нах никому не нужен.

Но вы знаете, вчера все на столько пошло не так, что у меня снова открылись чакры и сейчас я познал новую стадию. стадию охуев@ния. можете меня поздравить, я практически постиг дзен.

Чакры-предатели((((

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Чакры-предатели((((.